Алексей Кузнецов

Вопроооос простой ,наглядный и наверное больше женщинам - а согласились бы вы подтвердить свою любовь и верность ......на полиграфе ????

Ответы
Natalia Ivanova

Это тоже самое чтоб проверить на днк твой ребенок ,или нет если ему уже лет 20 и ты живёшь с ним все эти 20лет и как потом после этого в глаза друг другу смотреть ,а где же тогда доверие ,где это всё ?зачем тогда вся эта жизнь ,куда катится наш мир , сплошной расчёт

Natalia Ivanova

Вот если ребенок захочет узнать,это ещё можно как то уложить в голове т.к. он ещё ребенок ,но когда мужик ,это я не понимаю .

Алексей Кузнецов

Вы ж женщина. У вас измена в душе и виртуале . А то что было между ног - это как бы так - воля обстоятельств . У мужиков не так и мужик растёт - и тут то и ему надо делать выбор . А как ? Если он не уверен ни в себе ни в матери ? Женщин он уже наслушавши .

Natalia Ivanova

Так тогда этот тест надо делать когда ребенок только родился ,раз нет доверия ,а не спустя 20лет .

Алексей Кузнецов

А я о чём - Генетический паспорт , а не Свидетельство о рождении - кто от чего помер в поколениях , может к раку предрасположен . Всяко может быть -но человеку даётся шанс - как питаться и за чем следить . Разве это плохо ?

Natalia Ivanova

В начале рождения если есть сомнения надо всё решить , только так .

Tина С

нет...не согласилась бы... Каждый, кто будет проходить именно этот тест на полиграфе, в результате будет лгать.и не пройдет полиграф)))) потому что себя...все любят чуть чуть больше)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если нет доверия. Даже простое общение не имеет смысла, не то что уж любовь. Изначально не стану связываться без доверия.

Marina Davidivskiy

А почему интересно именно больше женщинам. ? 😁 😁 😁 Мужики что безгрешны. ? Или старая версия песни. ..Нам можно. ..

Алексей Кузнецов

Да мужики в основной своей массе не делают на эти вещи ставку как на смысл всей жизни.

Marina Davidivskiy

Да , верность у вас не в почете. ... (ваша )Только верность вам хороша

Ценитель Прекрасного

Они смогут, не сомневайтесь. Это женский талант - верить в собственное враньё, так что полиграф не сработает.

Натэлла Закирова

Если так будете думать обо всех ,то лучше сами туда сходите,обычно такие так и думают обо всех плохо.

Алексей Кузнецов

Ну почему ж обо всех . Но казусы бывали и у меня с замужними - что уж тут кривить душой.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Марило

согласилась бы,но после этого выпнула бы нафик своего мужика,нахрена мне не уверенный в себе чувак.

Алексей Кузнецов

В тебе наверное . Ну а что хочешь ? Если у твоих соплеменников бывают рыльца в пушку . Даже законы принимаются и для тех кто грабить и убивать не собираются - они для всех , так принято . Даже для тех кто кажется заслуживает абсолютного доверия .

Ллири Хесс

Далась вам эта любовь!

Марило

соплеменники судя по всему у вас.и судя по всему вы обиженный чувак.

Алексей Кузнецов

Сам мутил с замужними- бывало , чего уж там .

__
____________

Любовь и верность не подтверждаются на полиграфе. Если вам это требуется от женщины - сочувствую.

Алексей Кузнецов

Не...мне не требуется . Если что - уходя ухожу. Женщины любят трындеть о любви и верности.

Ла
Лана

Да без проблем. Только думаю любовь и верность в подтверждении не нуждаются. Это или есть или нет

**
***

Готова, но не буду .. считаю, что доказывать свою верность и любовь довольно унизительно.🙂

Алексей Кузнецов

а доказывать свою невиновность в делах уголовных -не унизительно ? А ведь там бывало это стоило невинной жизни.

**
***

Ну, вы то не путайте понятия, верность и любовь,это одно, а невиновность это совсем другое. Там люди не родные, а совсем незнакомые. А тут родной, любимый человек, что тут не ясного.

Алексей Кузнецов

Ну ну . А молилась ли ты на ночь Дездемона !!! - ЛЮБИМОГО человека задушил !!!

**
***

👍🙂 Ну, сухари суши..😁

Алексей Кузнецов

Я уж как нить на чужом опыте классиков ....

Светлана Костина

Нет конечно.Предпочитаю быть одной .чем с параноиком.Проверки и подозрения убивают любовь.

Светлана Костина

Понятно .Раз "любови" не ваши.значит у вас её и нет.

Алексей Кузнецов

Ну почему ? У меня то как раз любовей много . Только я не понимаю чем её должна заслужить всего лишь одна женщина ?

Светлана Костина

Любовей много не бывает.И непонимание этого,и говорит о том,что не любите никого.

Алексей Кузнецов

Странно как то это - не любите никого . В доме 4 кошачих морды - ко вем отношусь очень хорошо.

Светлана Костина

Тоже неплохо.Только их на полиграфе не проверишь,на наличие ответных чувств🙂

Та Еще

с верностью проще.. но любовь то не часто можно сформулировать. Любовь полиграф не потянет

Оксана Баканова

Для чего мне и так полностью доверяют,а если задоете такой вопрос то вы даже себе не верны.

Анастасия Черенкова

Согласилась бы. Муж верил мне больше, чем себе. Сейчас это уже неактуально, мужа уже нет.

..

Легко. Но полиграф не всегда бывает точен...я вот не курю, а полиграф показал обратное

Innominata

Я бы согласилась, подтвердила, а потом рассталась бы с тем, кто мне это предложил

Алексей Кузнецов

А тем кто прошёл это дело по разного рода подозрениям - обидется на окружающих и покинуть родину ?

Innominata

При чем тут родина?

Алексей Кузнецов

Тут недоверие и там недоверие.

Innominata

Сравнил пень с ярмаркой, молодец

Алексей Кузнецов

Пень есть пень , ярмарка -ярмаркой. А эмоции и там и тут .

Innominata

Вы свободны.

Алексей Кузнецов

Не сомневаюсь .

Александр

Я не кому ни чего доказывать не собираюсь. сказал люминий,значит люминий.

Алексей Кузнецов

Все будут носить люминевые чурки - а ты -чугунные !

...Дикая Кошка

нада верить слову и влюбленным глазам..а не убивать любовь полиграфом)

Алексей Кузнецов

Была такая советская фантастика - Москва- Кассиопея и Отроки во вселенной - там концепция абсолютно счастливых ...с точки зрения умных людей коли сценарии пишут

...Дикая Кошка

Алексей а чем вам не нравится такая концепция))

Алексей Кузнецов

Почему не нравится ? Сие кино посмотрел классе в 7-ом. Идею принял. И о счастьх не рассуждаю. Счастье не в том что бы не мучится.

...Дикая Кошка

правильно..а чтобы преодолеть мучения..

Алексей Кузнецов

Ну както так

Сила Ветра

😁 наверное больше не женщинам, а искренним людям. Они согласились бы

Ма
Марина

Любовь на детекторе, отцовство по ДНК. В каком ужасном мире вы живете

Алексей Кузнецов

А что - мужики не козлы ? Не кидали ? А женщины не изменяют ?

Ма
Марина

Я в свою жизнь козлов не пускала

Алексей Кузнецов

Так Козлов то вроде и не много. А разводов- из друзей знакомых только один всю жизнь с одной.

Ма
Марина

"Своих" людей выбирать надо. Пишут же здесь, что мужчина мечты - это чей-то бывший козел

Алексей Кузнецов

Это верно.