Аламути

Чип в мозг с детектором лжи. Бьёт током до полусмерти, если говорить неправду. Как жить будем?

–22
Ответы
Галина.ярославль

его используют и будут использовать, чтобы держать в повиновении тех, кто находится ниже их на социальной лестнице (народ, плебс, подчиненных, офисный планктон — называйте как хотите).

__
____________

ну.. значит не будет шуток, сказок, никаких фантазий, комплиментов и пр. особенно жалко тех, кто погряз в иллюзиях..

__
____________

первое предложение неверно построено. смысл теряется

__
____________

чип с детектором лжи в мозг

Аламути

Что не так?

__
____________

я ответила. что не понятно?

Аламути

Ну ладно )

Ел
Елена

Фильм такой есть « Изобретение лжи». Там верили каждому слову, потому что врать не умели.

Аламути

Надо посмотреть

..

Ну как как? Корчиться будем, но брехать.)))) Представила скрюченного Арестовича с чипом.

Аламути

Нам бы за своих паразитов переживать )

..

А наших паразитов надо выводить.)

Аламути

Пока у них лучше получается )

~L
~Eva Lansca~

Но думать то неправду можно будет ? А ещё можно и помолчать. Или общаться письменно.

Аламути

Вот про такие тонкости я не знаю )

~L
~Eva Lansca~

А чип будет реагировать только на своё враньё или и на чужое тоже , а ?

Аламути

Только на своё.он же измеряет кровяное давление, частоту пульса, химию крови и т.д.

~L
~Eva Lansca~

Хммм... а вы думаете , что этим сложно управлять ?

Аламути

Крайне сложно. Хотя, слышал, спецагентов тренируют. Но сомневаюсь.

~L
~Eva Lansca~

Именно , что тренируют.

Аламути

Возможно

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не кололась от ковида. Смотрю на вышки 5Ж и удивляюсь зачем это? Как вы думаете?

Аламути

Это питательный бульон. Что туда бросишь, то и вырастет

Аня Розенблюм-Задунайская

Странный вы. Вроде хотите разобраться, а пишите как говно серите!

Аламути

А вы рот не подставляйте

Борис Иванович Тимошенко

.... а ... не будем... ибо ... в основе ... всё лож ... а как правда ... то в индивидууме...

Adeptus Vaasc

Мне пох, я никогда не вру. Я обычно не всю правду говорю, поможет чип?

Виктор Дайвер

Очевидно что не для всех, иначе те кто ставят, первые ласты склеют

Ан
Анти3Ая

Зачем свои фантазии выносить на публичное обсуждение?

Ал
Алекс

Мы то ниче, а вот чиновники в Кремле все разом сдохнут

Аламути

Себе-то они как раз не вставят )

Ал
Алекс

Надо бы именно им принудительно, раз на госдолжностях

Мирумир

а пока никого током не бьет - так и будем, как в болоте

Аламути

Это от каждого зависит, где...

Старый Волчара

Ха, не дождетесь, скорей детектор правды поставят)))

Владимир Ковалев

Думаю пока это только на уровне фантазии.

Аламути

Фантастика имеет свойство сбываться...

Владимир Ковалев

Но сначала надо дать четкое определение понятиям ЛОЖЬ и ПРАВДА. И для начала попробовать на ЭВМ, Компьютере и т.п.

Анжела Муратова

Скорее всего жить не будем) пару раз и всё

Аламути

Точно...

Лина

врать и отмазываться будем от чипов))

Аламути

🙂

Лора Иванова

Придется уйти на необитаемый остров!

Комета

Нормально. Поменьше врать станем. 🤭

Мистер Исключительный

катастрофа, мы погибли, мы погибли...

Аламути

Ещё нет...

Аламути

Как-то так...

Аламути

😁🤝

Особенная Особа.

Каг тараканы жывут. Адаптируимся