Геннадий Крылов

Чем отличаются одинокие от одиночек?

Ответы
Михаил Александров

..хе, ну вот я одиночка, но не одинокий. У меня есть семья, дом, машина...я расчитываю только на себя

Геннадий Крылов

Это называется не "одиночка" А "Самостоятельныц"

Геннадий Крылов

"Самостоятельный" ссори за опечатку

Михаил Александров

ну а что для тебя "одиночка"? В лес я один пойду..ну, с собакой

Марина Воропаева

Одиночки временно. Одинокие даже могут быть иметь семью, но при этом быть очень одинокими.

Natalia Guzun

У одинокого человека - одиночество, это временное состояние, а у одиночки - постоянное.

Constantin Munteanu

Драгэ Нэтэлицэ, скриу ын кирилицэ - ын семн де протест ну рекуноск латиница, каре, афарэ де ненорочирь, нимик ну мь-а адус ын вяцэ! Ми с-а дус Униуня Советикэ, пе каре, абя акум ымь дау сяма кэ ам стимат-о пынэ ла лакримэ : челе май буне лукрэрь литераре, инклусив Друцэ ши Виеру, ау фост зэмислите ын кирилицэ. Еу штиу тотул деспре тине, Нэтэлицэ фрумоасэ ши ку копий ну май пуцин фрумошь! Ун лукру те рог: ну мэ кондамна! Иоате нулитэциле артистиче, каре ышь бат жок де мине сунт ниште ангажаць! Ши с-о май штий: ачея, каре ын латиницэ скриу, делок ну сунт оамень ку талент! Дескиде, те рог, AVA.MD ши, кред кэ н-о сэ-ць парэ рэу кэ ай дескис. Друцэ спуня: ын Молдова сунт дой скоииторь бунь: Друцэ ши Мунтяну. Ши еу, визави де ненорочиря аста, сунт ла курент. Сэнэтате фамилией тале! (Апропо, везь-о ши пе а мя: Фейсбук, Констатин Мунтяну)

Constantin Munteanu

Надежда ***

одиночество- временное состояние, а одиночка - это жизненная позиция.... где-то так....

Kudas

Мы живем в социуме и жить в отрыве от него (читай отрешенно) не каждому под силу- есть сильные личности праведники, монахи

Геннадий Крылов

В принципе, примерно понял к чему клонишь. Но я считаю, что хоть мы социальные животные, но с развитием интернета мы стали только дальше от социума.. Только вот одни люди под действием социума стали изолированы от него, а кто то просто не смог влиться в этот социум.

Kudas

Генка, иди в армию- вот настоящая школа общения с людьми, поверь

Геннадий Крылов

Был уже там. Отслужил год, уволился мл.сержантом. Научился только унижать и давать отпор на унижения

Kudas

Жаль, в мое время- эта была школа общения

Марина Хосова

Одинокие это когда у людей нет родственников , одиночками они сами становятся

Alla Lala

одинокие страдают от одиночества. А одиночки ловят от этого кайф.

Геннадий Крылов

Не встречал таких, кто был один и ловил от этого кайф.. Были конечно кто так утверждал. но не однократно наблюдал за тем как они страдают.

Геннадий Крылов

Alla Lala

прикидываются наверное..

Геннадий Крылов

да, прикидываются что они счастливы

Ольга Соколова

Одинокие одиноки в душе а одиночки в реальном мире и в душе

Наталья Метлюк

одиночка справится сама. а одинокие брошенные

Наталья Метлюк

Люба Кривенко

тем же что единственное от множественного....

Смирнов Андрей

одинокие по жизни одиночки по призванию

Геннадий Крылов

да да, я слышал что то, что типа одиночками не становяться.. Но в чем их отличие!?

Владимир Колпаков

Одни несчастные , другие счастивые

Геннадий Крылов

а можно ли, будучи одиноким быть счастливым?

Владимир Колпаков

Можно , особенно если вспомнить вредную тещу...

Лора Исаева

УСТАНОВКОЙ ЖИЗНИ .... )))

Лора Исаева

МНЕ ПОЛЕЗЛО СЛЕГКА В ЭТОМ ПЛАНЕ.... )))

Александр ))

Я по отцовской меньше, чем по материнской...

Лора Исаева

А Я ПО МАТЕРИНСКОЙ .... )))

Александр ))

Жалко!!! Мне спать, на моих вот-вот двенадцать!!! До завтра Лора, рад общению!!!

Лора Исаева

ПРИЯТНЫХ СНОВ . САША .... )))

Милота))

У них есть дети

Милота))

У оиночек

Геннадий Крылов

Помойму, само понятие этих слов, как бы не различалось у всех подразумевает что у людей таких никого нет.

Милота))

Есть понятие мать -одиночка, или отец -одиночка, у вас же в вопросе не оговорено это, соответственно к этому и мой ответ)))

Геннадий Крылов

Понял к чему ты, но мой вопрос был не в этой степи

Милота))

)