Мы все в течении жизни учимся любить. У кого-то получается, у кого-то - нет... И только в сравнении понимаем (или нет), когда приходит настоящая безусловная любовь
.
Мы готовимся к большому чувству... Мы ему не учимся... Оно приходит и всего поглощает, преобразует....появляются ответственность, желание сделать любимую счастливой, реально сделать её жизнь прекрасной....происходит переориентация жизненных ценностей.... Это в так в моё счастье одинокого мужика входит избранница, соглашается войти.
Слава, в вашем возрасте я тоже так думала..
Я и супруга счастливы. Матушка только улыбается нам. Это ведь главное... Сейчас гулять поедем, в какой то парк по выбору моих дам. Больше гулять надо..
Замечательно! Желаю вам счастья.
Спасибо.

Согласен,первую-никогда не забудешь и всё идёт,мне кажется ,в сравнении,да и каждый из нас -разный по своей природе
Мечта каждого мужчины -быть первой любовью у женщины, а мечта женщины- быть последней любовью у мужчины.
Любовь случается всего один раз, все остальное - влюбленности.
Потому что любая последующая это попытка повторить первую
Как же мне повезло в том, что до супруги не было никакой любви. Супруга - первая и единственная
Тогда, откуда такой вопрос?))
Я вопросы не задаю. Некому их задавать то... И чушь не хочу в ответах читать. А в постах моих - всегда что то меня не касающееся, мало затрагивающее. Ясно?
Так это был пост? Мало касающийся ? Хммм. Ясно
Именно. У меня нет вопросов на тему любви своей, нашей с супругой. Но может он пригодится кому то. Этот сайт заточен на любовь и т.п.
ГЛАВНОЕ НЕ СЧИТАТЬ, А ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!
Просто ои разные первая ярче всегда
последняя после предпоследней....
Первая страшна своим опытом...
а когда ж интересно она будет?
надо ценит последная любовь
Первая помнится всю жизнь
а лучше - единственная
Абсолютно согласен...
Неизвестность.
лучше больше)
А зачем так много? Одна ,но настоящая.
Она - самая чистая Почему любим ребенка?..
Незнаю.Пока не испытала такого счастья((
Я испытала и первую, и последнюю, хотя кто знает - какая будет последняя??
правильно