Клякса Каляскина

Дамы, что скажете об этом персонаже? На свидание приглашал? Показался вам стрёмным?)) sprashivalka.com/3106872

−3
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю такого. Но подозрительно то, что другой 0, а подписчиков более ста. Это означает что сразу в несколько ушей свистит, чтобы они не знали, кто из них в приоритете, не добавляет никого

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у него несколько акков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг с ними. Не трогай, игнор все лечит. Не будет реакции, инцидент будет исчерпан.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

посмотрим

Елена

Стремных здесь не мало и похлеще его будут)). Ничем особым не запомнился, разве, что аватаркой))). Личка у меня закрыта.

Игорь L

для всех закрыта?

Елена

Для друзей открыта и если сама написала, то можно отвечать.

Игорь L

теперь понятно

Пёс Да Лис

Сказало существо без фото, имени и 90 лет от роду. Не стрёмное вот совсем.

Пёс Да Лис

Ага, ага)) Самый давний коммент - час назад 😁

Клякса Каляскина

Вы думаете что у меня тут один профиль?))) Явно с головой вы не дружите

Пёс Да Лис

Я-то дружу. Оскорблять незнакомцев вот не лезу. Хотя в случае с вами стоило бы.

Клякса Каляскина

Я оскорбляю только тех кто с претензиями к незнакомым лезет.

Пёс Да Лис

То есть, вам можно лезть с претензиями к незнакомым, а когда это делают в отношении вас - сразу плёхо плёхо? Двуличное свинство.

Лариса

Меня не приглашал..., стрёмно уже то,что картинка приглашает)

Fоtinija

Не приглашал) Все никак не решитесь сходить на свидание?)

Серафима

прикольная ава)))) супермен, выросший на фаст-фуде))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я у него в чс) счас и я его добавила в свой))😄😆😆

Клякса Каляскина

Интересно по каким таким соображеничм он ставит народ в чс

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть такие ..удаки, что если ты не ответила на привет, сразу в чс отсылают)) 😆 чтобы второй раз не написать))😆😆 похоже он из этой серии))

Клякса Каляскина

Да, он может быть таким. Т к в личке шлёт членики и разводит на нюдсы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, что он ориентировался сразу насчет меня-)))😄😆

Клякса Каляскина

Да уж. Обманутых и еще защищающих его тут дам полно)

Noname

Первый вопрос на этом акке про него... так себе

Noname

Опайчи, ботявчик нарисовался

Noname

Нет, я ж не ты

Noname

Я ж не ты) не забывай

Клякса Каляскина

Конечно не я.ты- тупой и стрёмный)))

Noname

Ого

Ев
Евгения

Так фото нет, какая то чебурашка вместо аввы

Антонио Гареев

Ничего, он давно у меня в ЧС, т.е., дегенерат.

Антонио Гареев

Нет. Я ни с кем не ссорюсь. Просто, если чел - дибил, идиот и т.д., в сием духе, то негоже с таким общаться, чтоб не стать таким же.

Клякса Каляскина

Стрёмный он. Я непросто так вопрос задала.

Клякса Каляскина

Подозреваю что ненормальный психически

Антонио Гареев

Ясен перец! Я вот не стремный так и не хожу никуда на свидание, надо будет сама придешь, в холодильнике суп, селедка с овсянкой, так что дешево и сердито если что накормлю досыта. А то в инете некоторые хвалятся, как фасфуд и прочую фигню американского разлива они все трескают вместо нормальной еды.🤣😂😅🤣😂😅

Клякса Каляскина

Так и я не хожу))) просто товарищ оч странный, интересно послушать чужое мнение. Но пока отвечают только мужчины)))

Антонио Гареев

А ты бы хотела с женщинами встречаться?😅😂🤣😅😂🤣

Св
Светка

ава прикольная, значит человек хороший))

Lady Butterfly

На свидание не приглашал, но общались...

Lady Butterfly

но не далеко. часто бываю по делам. как бы шанс был))

Не Врач)

добавил меня в ЧС...патриот не иначе 😁

−2
Lady Divine

да это полный придурок и извращеней)

Lady Divine

это Вы правильно делаете) а что он и членики шлёт?))

Клякса Каляскина

он неоднозначно так себя ведет как со мной или с вами. некоторые считают его адекватным

Lady Divine

Я тоже сразу так подумала, в первый раз как начали общаться вроде нормальным показался, а потом когда второй раз разговорились, что-то его понесло...

Клякса Каляскина

вот и мне странно было. своеобразный подкат

Lady Divine

Слава Богу Я его раньше заблочила, чем он додумался Мне что-то прислать)))))))))))))))))))))))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

приглашал, отказала, теперь я в чс 🤣

Клякса Каляскина

Ань, в сообщения меня забери)

Карлсон

Мне такой здесь вообще не попадался.

Пр
Природа

Значит тебе приглашал, и что делал ?

Клякса Каляскина

Тебе он ничего не делал, т к ты мужик

Пр
Природа

Ну конечно мне ничего не делал, просто интересно что тебе делал, ведь тебя же пригласил на свидание?.... может я тоже хочу научится как пригласить на свидание...😂😂😂

Клякса Каляскина

Мало ли что тебе интересно.И мало ли что он тебе не делал, может все же сделал ?)) Ты нерусский какой- то , пишешь через " пень колоду".

Пр
Природа

Да это так, не русский, но главное не кого тут не оскорбляю,,, думаю в общение тут на этом сайте, это самое важное...

Василий Тимощук

я - не дама, но это - не простой, тип !

Deribas

Клякса - а Вы не мужчина часом?🤔
Ведь жалуется человек...

Василий Тимощук

ремарка в личке ...

Deribas

Ну вот...

Василий Тимощук

красивая ?! ))

Капля Росы

Вам что, свидание не понравилось?

Я-
Я-Искал-Тебя

женщины вы сегодня странные

Клякса Каляскина

А ищущего тут полно авок, вездесущий))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не полно

Я-
Я-Искал-Тебя

ОДЫН!

Ма
Маруся

У меня в ЧС. Наверное, был в личке

Клякса Каляскина

Вы из лички ставите в чс?)

Ма
Маруся

Да. А что ему там надо?

Клякса Каляскина

Вопрос интересный)) но судя по кол вам обьятых им : нужно именно это. И виртуально))

Ма
Маруся

Вот именно. Ну если бы мы как-то были отя бы в переписке, или ему была бы нужна моя консультация. Так нет же. Стандартный заход: Приветик! Я в ответ: Чего надо? Дальше начинается : - А чего ты сердитая... Короче, дрочер

Клякса Каляскина

По мне так это психическое отклонение с 39 лет сидеть тут в спрашке и наяривать)))

Ма
Маруся

Думаю, вы правы