Ги
Гита

К хорошей девушке на ишаке не подъедешь? 😄?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ги
Гита

Спасибо Вас также)

Яков Яков

Я подъехал теперь у меня трое детей и конь белый а когда молодой был и ишака то не было а Женуся так и говорит что молодая была хорошо что глупая а не умная как сейчас :)))

Яков Яков

Ну когда мы обсуждаем дочкиных женихов а ей 18 уже то нам ой как не до шуток а замуж Женуся вышла за меня в 18 лет а в 19 родила сына. И как тут дочке советовать ...

Ги
Гита

Я говорю самое главное любовь если мужчина любит то всё сделает чтобы его семья была счастливой)

Яков Яков

Да и пешком он подбежит 🙂 главное не отвергнуть вам а то подавай сразу на белом коне

Ги
Гита

Не лишь бы был с руками и с головой)

Яков Яков

Ну приложится

Артём Лучшев

хорошая девушка тебя и без ишака полюбит.А если ты едешь к девушке хотя-бы на ишаке.то ты едешь не к любви а на покупку.

Ги
Гита

Да уж ну это и доказывает что мужчины ни к чему не стремятся ,это как минимум

Александр Ёркин

хорошая девушка на вид транспорта внимания не обратит.главное что бы наездник ей подошел. 😄

Ги
Гита

Ну вот она и доказала что здесь в основном все лентяи сидят

Александр Ёркин

я уже помыл машину

Ги
Гита

:DДа ладно вам)Просто статистика)Она такая)

Александр Ёркин

😄 Надежда вот посижу тут ,потом надоест,и я уйду.

Ги
Гита

Да я не о вас Я вообще вас впервые вижу)Здешние в основном живут тут)Ну и понятно беззаботные некоторые в тюрьме сидят и оттуда строчат

Дмитрий Я

нет как раз к хорошей и подъедешь а к безумной кукле которая думает пи*дой не подъедешь.

Ги
Гита

Злюка вы это же шутка

Дмитрий Я

я злюка? нет это меня таким сделали люди 👿 😄

Сергей Яранцев

За неимением прекрасного жеребца, можно и на палочке верхом! Хорошая девушка поймёт...

О.
Олег ....

почему же. не бит, не крашен. Полный привод и на биотопливе. Лучше любого мерседеса

Ги
Гита

Молодчинка Олег)С ЧЮ у вас всё в порядке)

О.
Олег ....

Спасибо.

Александр Дудышев

Какой тип борьбы за существование является самым напряженным

Шythиk Ха

пачкой денег светони и все она сама к тебе подьежать будет

Николай Кисельников Хабаровск

нуу... шурик то в фильме кавказкая пленница подъехал.... 😄

Руфина Заинуллина

Будь той какая есть...!!! всё прекрасно.

Ги
Гита

Да вопрос не обо мне ну людииииииииииииии где ваше чувство юмора

Николай Кисельников Хабаровск

а что? где то здесь был юмор? 😄

Руфина Заинуллина

Доброго дня...

Юрий Долженков

Ишак,животное непредсказуемое,поэтому лучше на машине.

Ги
Гита

:D)

Deus Ex Machina

А вот фильм "Кавказская пленница" утверждает обратное.

Ги
Гита

Видно что вы верите в силу кино)

Deus Ex Machina

Не то чтобы верю, но в жизни всякое бывает ^^

Ги
Гита

Ну да)Бывает)но лучше не экспериментируйте)

Deus Ex Machina

Я того же мнения.

Ги
Гита

:DЛучше уж пешком)ё ма ё)

Deus Ex Machina

И лучше, и проще, и безопаснее 🙂

Виктор Шаламов

К хорошей девушке на своих четырёх нужно подползать.

Ги
Гита

😄

Это Писец

А хорошей девушке важна тачка, или подъезжающий?

Ги
Гита

😉

Игорь Малицкий

К хорошей на чем угодно подъедешь, а к плохой да

Ги
Гита

😉

Андрей Ерёмин

Хороший ишак за хорошей девушкой сам пойдет

Ги
Гита

😄

Ги
Гита

Интересный ответ)

Андрей Ерёмин

Это ответ на положительную реакцию

Ги
Гита

Спасибо)Андрей)

Андрей Зимин

подъедешь, главное знать с какой стороны

Ги
Гита

Вот вот))

Светлана Вавилова

На бронетранспортере можно попробовать

Уральская Рябинушка

только на белом коне с золотой уздечкой

Ги
Гита

Отлично

Уральская Рябинушка

меньшего не заслуживает, цену надо знать

Матвей Потапенко

Говорят на мопеде можно. Сам не пробова.

Докадм Докадм

Так попробуй!!!)))))))