Константин Крылов

Видели, как американец получил по физии в российской электричке?

Ответы
Жанна Чагина

Подобное поведение вообще оскорбительно по отношению к женщине... А это все происходит не глазах у мужа, он абсолютно правильно себя повел, заступившись за свою жену!!!! И поставил хама на место...

Жанна Чагина

Но все равно, нужно идти гулять!!!!😝 😝 😝

Константин Крылов

Обязательно!

Жанна Чагина

Другого ответа и не ждала....👍

Ирина Чарикова

http://www.oneoflady.com/2016/01/blog-post_8.html# Мне прислали ссылку на статью о квантовом переходе. Думаю, что Вас заинтересует.

Константин Крылов

Здравствуйте, Ирина. Это мне знакомо.

Ирина Чарикова

Я тоже знаю. тета-хилинг и основан на этом, а прочитал впервые именно такой обзор.

Наташенька

И правильно! Нефиг наглеть...женщина ему ничего плохого не сделала.

Константин Крылов

Золотые слова, Наташенька!!!

Константин Крылов

БлагоДарствую Вам!))

Диноел Иикцинави

хрчу тоже не троько видеть...

Тамара Гончарова

Удалили это видео, однако...

Лека Лютер

Так и россиянин в Мексике отличился с тем-же самым - получил по башке, отдыхает в реанимации. Посмотрев его гастроли в родной Электростали, я сказало одно - мы должны сказать спасибо мексиканцанцам, они сделали нашу работу

Тамара Гончарова

Да, Доча, я к тому и написала тут - хамство не имеет национальности

Лека Лютер

так и есть, быдло оно и в Африке быдло)

Олеся Зубрицкая

Бывает всякое.

Константин Крылов

Неча наглеть!

Татьяна Никифорова

зачем

Константин Крылов

А наглеть не надо!

Лиора Орли

Этот представитель не совсем нормален судя по всему...

Константин Крылов

Это заметно.))

Татьяна Никифорова

Всех бьют придурки