Юрий Куракин

Ну ладно свои физии.. А не боитесь, что дети подадут на вас в суд за то, что вы их фото в инет выставляли без их ведома?...

Ответы
Татьяна Мамонова

НУ ОЧЕНЬ СТРАШНО........ЕСЛИ У ДЕТЕЙ С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В НОРМЕ....НУ А ПОТОМ-ТО МОЗГИ ВСТАНУТ НА МЕСТО,ВЕДЬ СУД ОБДЕРЕТ ЕГО ЖЕ РОДИТЕЛЕЙ А ЗНАЧИТ И ЕГО САМОГО

Фило Софочка

тут ещё за фотографиями знаменитостей прячутсяи даже президента,могут на крупные суммы влететь

Юрий Куракин

О, да)))

//

я и свою стараюсь не показывать. а если сынулю хочу показать. то у него спрашиваю

Лариса Крушельницкая

А вы не боитесь, что они подадут на вас в суд за то, что вы их породили?

Юрий Куракин

дык такое и узаконено))) А Вы и не знали)))

Вера Попова

мне разрешает,но не всегда,поэтому очень мало фоток дочери и внука

Татьяна

Мой сын даже не в курсе, что я там выставляю. В суд точно не подаст))

Серафимка

Вообще не понимаю этого... Дети то причем? Своей фотки нет что ли

Юрий Куракин

Ну да...

Лека Лютер

мои дети соглашались на создание семейного альбома из отпуска

Юрий Куракин

Подписку давали?...

Лека Лютер

устного согласия близких родственников вполне достаточно

Юрий Куракин

Кто сказал?...)

Лека Лютер

закон

Юрий Куракин

Хде?...Убью гада!.. Тапок готов... Гони гада!!...

Лека Лютер

тебе надо - сам и гоняйся

Юрий Куракин

Вот человек...ну тада и сызрань...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В суд не в суд, но не следовало бы их светить..

Из
Издалека

Попу-лярность 😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наташа Денисова. Я заглянула в Мир....Всякое видела, но такоееее!!!Как-то эта сторона жизни меня не касалась, свое общество, нормальные люди. А это- мрааак! Оказывется, есть и такая жизнь, такое общение! У нас рядом часть, стройбат. Так солдаты грамотней и приличней выражаются! Это кошмааар...

Юрий Куракин

ну что уж солдаты не люди что ли))) они же тоже чьи-то дети)))

Из
Издалека

Запомнила. Попадется - посмотрю. Жаль, тут нет поиска по именам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Солдаты люди. Но когда вместе собирается такая взрывоопасная, гормонозависимая масса- общение соответствующее. Уж поверьте! Не первый год замужем! И в армии всю жизнь. Знаю.

Люд- Мила

знаю, где нахожусь - личные фото не выставляю

Юрий Куракин

Edem das seine///

Ира

нет, там не указаны фио или по согласованию))

Юрий Куракин

Хм...

Марина Пузырь

ну я только хорошие) там претензий не будет)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я сними советуюсь, прежде чем выставлять

Юрий Куракин

принято....но это при условии, что они хотя бы разговаривают....)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мои уже давно разговаривают, а когда не разговаривали интернета не было

Юрий Куракин

ууууу....какие все большие....

Лариса Демихова

согласна сплошные семейные фото отчеты

Елена Асвойнова

Я сегодня кота выложила... подаст в суд?

Юрий Куракин

Ваще давно пора...я бы подал на его месте... а с ним можно поговорить?...

Елена Асвойнова

Он не хочет. Он занят - спит.

Юрий Куракин

Ни хрена себе занятие нашел, когда такие страсти надвигаются!!! ЭээээЙ!!!! Не спать!!!!

Marina Inuzuka

И такое тут бывает? Хорошо что я - это я

Юрий Куракин

Не...у меня кошки...они их не поймут....

Marina Inuzuka

Будет драка

Юрий Куракин

Не....я просто собак за калитку не пущу и все...а соседские гуси набьют им морды.....хм...ну или хотя бы нагадят на них...

Marina Inuzuka

Так вы всех нас за калиткой оставите? Зачем тогда к вам ехать?

Юрий Куракин

с собаками срослись что ли?...

Алиса

Любых судебных дрязг с детьми БОЮСЬ

Алиса

И это самое горькое во всей этой истории

Юрий Куракин

Да...не есть хорошо...

Алиса

знаешь, главное чтобы наши дети были иными. и это наш вклад в совершенство мира)

Юрий Куракин

Иными....трудно тут рассуждать...был когда-то момент, что все люди вокруг поменялись...Так как то сразу и при этом незаметно...и стали примером для будущих взрослых...И все развалилось((( Пропала романтика ухаживаний, семейных ужинов и игр в лото и "девяточку", пропали в деревнях замки-обманки, накидушки, а в городах ключи под ковриком, исчезли детские веселые подвижные игры, а соседей по площадке не знаем даже в лицо...И мы не смогли сохранить и передать все то хорошее, что выращивалось поколениями...ох...что-то взгрустнулось...)))

Алиса

а знаете, я с Вами не согласна.Наши дети выше нас, по уровню развития, но остались нами по сути. Жизнь диктует новые правила жизни, но мы имеем от наших детей только то что вложили в них сами.....ну, или, не вложили!

Тихая Мелодия

Не боюсь,потому как не выставляю...

Юрий Куракин

Ну и правильно...

Nam Niciatit

всё может быть, надеюсь не со мной

Ирина Тарусина

Почему без их ведома? Мои знают)))

Юрий Куракин

а мои...а у меня -то и нет ...

Ирина Тарусина

А у меня двое . Сын и дочь. И у Вас будут.☺

Юрий Куракин

Сын..есть...и он наши фото не тиражирует... У меня просто нет..или хотелось что бы не было идитов....

Ирина Тарусина

Зачем тиражировать? Несколько снимков. У меня с создания инета. Фоток 20 всего наверно выставлено.

Юрий Куракин

У меня 3...без родственников....с ними 0)))