Маринчик С

Занимаюсь продажей техники и товаров для дома. Написала девушка такое. Выслала на доставку что то без моего ведома. Начисления я никакого не получала. Я ей высказала сначала оплата потом товар. Позвонила и стала хамить мне. Человек без оплаты захотел получить товар.

–2
Ответы
Николай

Ну уж дудки. Сначала оплата, а потом товар три года жди или пришлют совсем другую вещь. Знаем, проходили.

Таяна

И? Увольняйте кто отправил без оплаты. И в чистку себя и бизнес... Да это тоже делается.

Маринчик С

Никто ничего не отправил. Человек не оплатил а написал на рабочий номер.

Ольга

В вайлдберисе пусть заказывает,там можно получить,а потом спишут сумму с карты.

Раш

"На базаре, два дурака. Один - продает, другой - покупает" (Восточная мудрость)

Станислав

Это по договорённости.. деньги вперёд или стулья.

❤️Мышка С Марса❤️

но получит по жопе, забей и все. Халява наказуема

❤️Мышка С Марса❤️

жесть какая.. халявщиков полно что-то

Маринчик С

Она доставку оплатила через какое то приложение и стала требовать чтобы я её доставку приняла. Какие то фотки выслала. Мнп ничего не поступала на счёт.

❤️Мышка С Марса❤️

Марина, это халЯвщики. не так уж много. может у них там денег нету, а берут, что плохо лежит

Маринчик С

Я поняла что это мошенники

Сергей Л-Ов!

Если в электронном, то немедленно их верните ей!

Сергей Л-Ов!

Наплевать! Работа главное! Объясните так-у нас такие правила и все! Вот важно всегда подписывать предварительное, торговое соглашение, так ведь лень этим заниматься!

Маринчик С

А что вы психуете.

Сергей Л-Ов!

Потому что переживаю за вас как за родного человека...простите !

Маринчик С

Знаете работаешь на себя за каждогго клиента тресешься

Сергей Л-Ов!

А это и есть правильно! Жаль что такое никак не поощряется у нас!

Владимир Ковалев

Не лучший вариант -Предоплата.

Владимир Ковалев

Это я уже понял. Но понял и что не все потенциальные покупатели с этим согласны. Видел в интернете разные сайты интернет магазинов, там порой даже предоплаты нет.

Маринчик С

Не совсем интернет магазин. Магазин небольшой с техникой и с бытовой утварью. И на сайт скидываем. Можно прийти и посмотреть.

Владимир Ковалев

Я могу высказывать свою, личную, точку зрения. Форма торговли, универсальная т.е. очная и через сайт. И это очень хорошо. Если у вас только отдельные покупатели не довольны, то это допустимо, главное не большинство. Но вопросы, даже денежные надо, стараться решать мирно. Надо поднимать авторитет компании. Мне кажется что так..

Маринчик С

С авторитетом все в порядке. Просто мы отсеиваем кто на халяву хочет получить что то.

Владимир Ковалев

Тоже нужная работа. Но грубость в любом случае неуместна.

Олег

Предпочитаем пред доставку

Вячеслав Чистяков

это еще не последний раз

Дмитрий Баскаков

Совсем обнаглели 😀

Маринчик С

Я что шутки шучу. Свое дело развиваю. Но халяву кто то хочет.

Дмитрий Баскаков

Мошенница наверно попалась.

Ма
Маша

Издержки профессии

Александр Кузнецоов

пошли на х... и все

Виктор Царионов

ДА ПОСЛАЛА БЫ ЕЕ

Маринчик С

И я послала стала какие то махинации делать и что то требовать.

Виктор Царионов

ДА ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЯ И ЗАБУДЬ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЙ

Маринчик С

Слаобогу мелкие продадтт

Виктор Царионов

КОГДА НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НАЧИНАЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ

Петр Напалков

Ну если хочется.

Чи
Чин

рынок говорим

Огненный Муравьед

Халява, сэр...

Анатолий Красовский

игнорируйте

Андрей Лапин

плевать

Антонио Гареев

Бывает