Марина

Cроки представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов. НДФЛ 01.01.-22.01 // 23.01-22.02 // 23.02.-22.03 не позднее 25.01 не позднее 25.02 не позднее 25.03// То есть период начисления именно НДФЛ не совпадает теперь со страховыми взносами? Начисление зарплаты 2 раза в 1С? Кто уже делал расскажите, как отделить начисление НДФЛ 23.01 и ФСС 31.01 ? если они в одной табличке так и оставлены.

–1
Ответы
Виктор Гавриленко

А кто сказал. что в "стране дураков", то бишь, в квазигосударстве, солнце должно всходить на Востоке?

Марина

С Запада оно будет в Колифорнии, там растят папоротник, который сломает ложный купол. .

Виталий Ерохин

правительство заинтересовано что бы граждан обобрать

Марина

а как?

Виталий Ерохин

по ук рф по ск рф

Три3Ло Zloe

Скорее всего чтоб нае...бать.

Марина

запутать

Три3Ло Zloe

Ладно , исключим неценз , но так-то , это одно и то же.