Ро
Роман.

Правомерны ли действия структур водоканала при начислении оплаты за услуги? Почему в платёжках которые высылает водоканал населению нету печати данной организации и подписи должностного лица который имеет право это делать? И самое интересное почему в квитанциях в расчётном счёте стоит код валюты Советского Союза, а не Российской федерации с кодом 810? Выходит что они совершают должностное преступление начисляя оплату в советских рублях, а деньги берут в Российских по курсу 1 к 150?

Ответы
Александр Беззубкин

Если никто в суде не оспорил их действия- почему нет-то?! Оспорь. Докажи. Выбей с них ущерб. Тебе многие "Спасибо" скажут и так же действовать будут!!! Расчёт на нашу безграмотность. А власти смотрят: прокатит или нет?! Пока прокатывает... 🙂

Ирина Гутова

Честно, не разбираюсь я в этом... Да чиновникам наплевать на все законы.... Главное, чтобы народ платил. и меньше думал...

Vi Za Vi

Рома,найми адвоката и жахни в Стокгольмский вуд