Katyha Mylnikova

Здравствуйте, пол года назад сменила место работы, и только сейчас узнала что при начислении отпусков в расчет не брались денеж.средства с внебюджета (премии). куда мне обратиться для перерасчета?

Ответы
Мария Калинина

На прежнее место работы с заявлением письменным о перерасчёте, в 2 экземплярах, на втором пусть поставят отметку, что получили. Писать на имя руководителя.

Katyha Mylnikova

о перерасчете за какие года? за все или последние три?

Мария Калинина

Напишите "за период работы"

Ярослав --

Справка с предыдущего места работы о среднем заработке 2-НДФЛ

Katyha Mylnikova

есть

Ярослав --

Тогда в бухгалтерии по месту работы уточните

Ел
Елена

в прокуратуру

Katyha Mylnikova

так прошло пол года

Ел
Елена

и что? не хотите потерять работу, сидите и молчите, а если вам эти копейки дороже работы, действуйте