Natalia Rassomaxina

Принцип начисления зарплаты в России: чтоб желание убивать уже было, но на автомат еще не хватало…Согласны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Похоже, Путин понимает только язык протестов: в 2002 году футбольные болельщики погромили масштабно интерьер Москвы, пострадали 70 человек, 50 госпитализировано, 1 умер. В итоге, к 2005 году наша команда ВПЕРВЫЕ в истории завоевала Кубок Европейской футбольной ассоциации (ЦСКА).А в 2008 году, наша команда (Зенит) завоёвывает этот кубок второй раз. В 2008 же году сборная занимает 3 место на европейском чемпионате по футболу. И снова все расслабились. Это наталкивает на грустные мысли. Что наше начальство ждёт погромов, без них работа не движется, вдохновение не приходит.

Валентин Невидимка

Войдя Крым в РФ всем пришлось сдать свои охотничьи калаши выданные за 1000 баксов при Украине. Единственное отличие - не переключались на стрельбу очередями и 7,62 более убойный калибр.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и накой такая жизнь нужна? накой такой правитель? .. за страну не скажу.. страна красивая.. а всё остальное гавно... это как красивая ваза полная гавна.... ((((

Алексей

Нет. Раньше рабам давали еды и одежды ровно столько, чтобы они могли РАБотать. С тех пор в оплате труда практически ничего не изменилось.

..

Ну, полная армия автоматчиков, а воз и ныне там. Вопрос не в желании и оружии, а в отсутствии воли. Этот народ тихонько вымрет, увы.

Скажений Кажан

Автомат выдадут в военторге и отправят убивать. В Украину, Сирию.... А там еще Беларусь, ненастоящая страна и Прибалтикваш....

Володя

значит выход один - стать высококлассным результативным специалистом чтобы выстроилась очередь работодателей.

Se
Sergeo

нет.
пожрал, поспал и на работу.
вот основная цель
а там вы сами решаете, сами подписываете договор

Вячеслав Алёхин

Принцип такой же как везде, хотя нет это только в России всё плохо, а во всём мире хорошо!

Просто Пёс

больше пол мира с вами не согласится уважаемый

Вячеслав Алёхин

Со мной или вопрошающей, в данном случае это сарказм.

Просто Пёс

думаю с обоими. и кстати далеко не все и не везде понимают что такое сарказм так что мне то вы это объясните, а вот многие ураженци допустим Штатов вам в лицо плюнет а то и хуже

Анатолий

Крысиный яд доступен всем, что характерно!... На крыс и пулю тратить жалко: не заслужили.

Десант

Чтобы вообще не хватало даже сил бастовать, не то что что либо из оружия купить )))))

Трофимов Владимир

пакет безопасности Яровой исключает продажу боевого оружия населению....

Серж)))

зато у прокурора з\п миллионами похоже исчисляется непонятно почему

Guido Fawkes

Нет, чтобы на патроны не хватало. Автомат-то долго ли прикупить...

Вл
Владимир.

Примерно так и есть. Принцип раба. Вроде живой, а жить неохота..

Анатолий Серафимович

Нет власти чувствуют эту грань и не допустят но всякое бывает

Mihail Si. (Москва)

))) Ничего, уж что что, а его найдутся желающие дать бесплатно)))

Ви
Виктор

Нормальная зарплата в России...Ваш принцип,не всем подходит.

Владимир

Работнички хреновы. Или на себя работайте, или не нойте.

Паяц

автомат 1000 баксов.если примерно так,то уже не плохо.)