Мишенька

А нанешняя молодежь поверит, что мы жевали гудрон в детстве? И ведомо ли им что такое гудрон?

Ответы
Ve
Vedddima

я не жевала всякое вот это вот например. Нихрена из одного стакана ни с кем не пила, автоматы обходила стороной эти общественные, брезгливая была ибо)

Та
Татьяна...

я жевала пару раз чисто из интереса..Мне вкус понравился)

Мишенька

👍🌹

Олег Блинов

Ну, я молодëжь. Поверю, знаю, хоть сам и не жевал. А вообще, все эти "прелести старого поколения" больше для городских. В деревне немного иначе было

Abstrakt User

Моё детство проходило в семидесятых, среди моих сверстников только дебилы жевали гудрон.
Молодёжь, скорее всего, поверит, что вы дебил.

Мишенька

Моё детство еще и с шестидесятых началось и среди моих сверстников все как один уверены, что человек, чисто говорящий по русски, да еще в таком возрасте, но подписывающийся подобным образом, и есть настоящий дебил.

Abstrakt User

Гудрона обожралась.

Нептун

раз жевал гудрон, не понравилось, но с моего раннего детства продавали палочки серы уже вовсю, ее жевали, потом и жвачки пошли

Мишенька

Палочки серы.... мне не знакомо

Нептун

странно, они везде по ссср продавались

Мишенька

Приблизительрые годы?

Нептун

80е

Мишенька

Я уже взрослый был, но такое не помню и ни от кого ни разу не слышал

Нептун

да ну хорош, это невозможно было не замечать, ну может взрослому беззубому мало интересно было бы

Добрый

Мишенька,а ты тут при чём? Это мы жевали гудрон,это мы летом ездили в пионерлагеря,это мы воровали яблоки у соседей.

Добрый

А почему до сих пор Мишенька?

Добрый

Михаил Алексеевич...вот так примерно должен ты звучать

Мишенька

Не до сих пор, а соответственно своему фото. И тебе ли об этом? Тишина без пола и имени.

Добрый

Можно подумать ,ты у нас крутой,раз выставил фото? А известно ли тебе мАшенька,что такие как ты,99 % бабы

Добрый

И ежели тебя интересует мой пол,растегни мне гульфик,увидишь

Светлана

Гудрон, это по нынешним временам самая безобидная вещь, сейчас такое жуют, нюхают, что в голове не укладывается

Мишенька

Нас бог миловал, мы ограничились гудроном и водочкой, когда стали старше.

Светлана

Да уж, остались людьми и живем по сей день

Мишенька

🌹

Га
Галина

Конечно, неведомо, что это такое...и фруктовый чай в брикетах не грызли и не жевали...и много чего еще...🤭🙈

Мишенька

А еще кисель и кофейные кубики

Га
Галина

Да-да, и рахат--лукум, в коробочке....😁

Мишенька

Это, видимо, позже.

Старый Волчара

ну что такое гудрон я ведаю, но никогда не жевал и вообще не представляю как это жевать можно))))

Геннадий Кириченко

Знаю, что такое гудрон, но в детстве его не жевал, смола с деревьев казалась намного полезнее.

~L
~Eva Lansca~

Не все жевали гудрон!! Не все! Некоторые только удивлялись тому , что кто-то жевал гудрон! 😂

Денис

"раньше пили водку, нюхали клей и курили анашу. теперь пьют смузи, нюхают газ и курят вэйпы"

Мишенька

Мне повезло родиться раньше, обошлось только водкой.

Денис

👍

Мишенька

🤝

Дмитрий

Меня спросили, сколько я платил за образование. Я сказал, что платили мне. Молодые в шоке.

Мишенька

Вы о стипендии?

Дмитрий

Ну да.

Мишенька

👍

Дмитрий

А гудрон это же ретро-дирол.

Мишенька

Точное определение

Alexandr Kolomytsev

Ты у них ещё спроси про заброшенные стройки, взрыв пакеты и самострелы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мишенька

У нас в моде были пугачи

Alexandr Kolomytsev

И это тоже. Да многие из нынешних велик починить не могут, что уж говорить😀😀😀😀

Мишенька

Вот точно, с великом никогда к отцу ре обращался.

Наталья Петрова

Про рогатки забыли))

Alexandr Kolomytsev

Оооо, рогатки это вообще отдельная тема 😀😀😀😀😀

Мишенька

Кстати. А вот рогатки у нас никогда не были в моде. Резинку на пальцы в школе и бумажные пульки - это да, а чтобы рогатки с камнями - нет, такого вобще не было.

Алена Лаврова

Что-то для того, чтобы крыша не текла и кхм средство кхм для лечения проблем с попой.

Зд
Здравствуйте

А ты что,не по гудрону что ль ходишь?и все ходят и ездят по нему постоянно,всю жизнь

Мишенька

Так оно и есть.

Кирилл Морозов

Не жевал. Смола у нас называлась, было много, я рядом с ж/д путями жил. Не жевал.))

Mиlana

Мы ириски жевали. Гудрон пробовали, не понравился. Липовые почки вкуснее.

Мишенька

О липовых почках не слышал

Mиlana

А ещё такие круглые как пуговки, маслянистые недозрелые семяна были, их тоже пробовали. Не помню как их называли.

Andrey36Rus

Им не только про гудрон известно. Вот я смолу со сливового дерева жевад

Мишенька

А я и гудрон, и смолу с сосны и ели.

Andrey36Rus

Сейчас молоджи не6 понять

Дэнка Дэнка

Уж если они не знают то, чему их учили в школе,то гудрон из другой жизни.

Котик - Наркотик )))

Тот гудрон был настоящий — сейчас очень много добавок всяких льют 🙀

Мишенька

Скорей всего добавки льют к гудрону, в смысле в битум.

Котик - Наркотик )))

Короче раньше гудрон на холоде крошился мелко , сейчас и в мороз мягкий 😾

Мишенька

Оспаривать не буду, да и не суть.