*~
*~*sun*~*

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот сейчас мучает вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы
Алекс Гот

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍚 🍦 🍚 🍚 🍦 🍚 🍚 🍚 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

*~
*~*sun*~*

Ням

Николаевич Student

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50 р.,
— полы помыть — 50 р. и т. д. секс 100 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять..

Василий Сычёв

Нет , Вы правы что упомянули все эти "народные "методы которыми мы лечили свои хвори. Особо нас родители по врачам не таскали. Мы выздоравливали сами по себе И поэтому иммунная система стала стойкой к различного рода вирусным атакам . А сейчас , Каждый чих ребёнка у родителей вызывает панику и они начинают хождение по врачам

Артур Недбайло

Кроме того с весны до осени бегали босиком в любую погоду !! А болели меньше потому что было меньше разных таблеток в аптеках и меньше советчиков по ТВ и в газетах -Что и какими таблетками лечить ! Что мы знали ? Бодяга от синяков и зелёнка от ссадин на коленях !!

Владимир Никитенко

ещё не мытый щавель борщёвка лесная картошка белые белые стебельки осоки сырые шампиньоны ежевика костяника паслён луговой чеснок весной и весной же варёная на костре суслятина думаю что мог что то забыть вот попробуй тут определись

*~
*~*sun*~*

Пирожки с щавелем захотелось

Владимир Никитенко

и суп щавелевый обязательно

Nick Moslem

У меня до жопок и гудрона не доходило,а многие болезни детей связаны с неправильным питанием,режимом дня,и без особого повода пичкание антибиотиками,что сильно влияет на иммунную систему ребёнка

*~
*~*sun*~*

У тебя детей то много?

Nick Moslem

Сколько есть все мои

*~
*~*sun*~*

Так сколько?

Nick Moslem

Это имеет отношение к данной теме?

*~
*~*sun*~*

Да

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любви удачи крепкого здоровья удачи вовсем буть всегда шяслива илюбима сскажи а можно стобой поговорить а то сижу один болею скучаю с началом зимы тебя любви тепла

*~
*~*sun*~*

Что?

Се
Сергей

как дела

*~
*~*sun*~*

Нормально

Се
Сергей

ок

Мирумир

прочла гундон - чуть со стула не упала))) я болела часто пока не вырезали гланды - так что все двояко) Мы были здоровее, потому, что ели натуральные продукты. А сейчас даже в молоке антибиотики.

Па
Павел

Все очень просто, мы не питались с детства Magdonalds и т.д..Вспомните чем вас кормили родители,а сейчас посмотрите как родители с детства сами травят детей..В 16 лет все уже больные..

*~
*~*sun*~*

Мне кажется они эволюционируют))

Па
Павел

Родители дигродируют..Обленились..Наши предки жили как минимум до70ти..Задайтесь вопросом почему и ничего придумывать не нужно,только брать пример с них)

*~
*~*sun*~*

Пили меньше, больше работали 😉

Па
Павел

Главное чем питались с детства,и в протяжении всей жизни..И конечно движение,кровать за правили с утра и до одбоя

Михаил Старшов

Всё в комплексе! Но мы не жрали муравьёв, а очищали от коры веточку и вкладывали её в муравьиную кучу. Через несколько минут её доставали и долго сосали это кислое эскимо.

Быков Андрей

Индус спросил европейца : - "Почему у вас зубные пасты и стоматологи всё лучше, а зубы, тем не менее, всё хуже?" - Европеец впал в глубокий ступор...

*~
*~*sun*~*

Где то прочитала что зубная паста вредна , там какое то соединение, которое плохо влияет на мозг

Быков Андрей

Возможно.

Виктор

Хлеб картошка капуста лук репа яблоки и лесные ягоды-все необходимые микроэлементы жизнедеятельности организма.......ну а гудрон я тоже жевал.

*~
*~*sun*~*

И я ☺️

Вячеслав

всё вместе,дети сейчас домашние а мы носились везде,знали свой лес кругом реки озёра все,знали что если порежешь подорожник надо приложить,

Звягинцев Егор

Совокупность всего, что и укрепляло иммунитет, поскольку действовал принцип, больше грязи, толще морда, что являлось показателем здоровья.

Aлексей Бекк

Движения было больше! Не сидели за компами да планшетами! Нас родители домой с улицы загрсть не могли а сейчас детей на улицу не выгонишь

Юрий Филиппов

Все было лекарство и климат был здоровее и чище воздух ихимии не было так много еда была натуральная а сейчас ужас чем кормят

*~
*~*sun*~*

Да

Dib16

Да!!! И просто чаще бывали на улице! Бегали, прыгали, резвелись ! Свежий воздух. А сейчас, попробуй выгони из-за компьютера! !!!)))))

*~
*~*sun*~*

Видимо, у тебя тоже ребятишки сидят ☺️

Ла
Лариса

Всё было полезно. Чем сейчас... Зайдешь в магазин... Прочитаешь состав продукта. И подумаешь как будто на хом. заводе побывал.

*~
*~*sun*~*

Стоит ли ребятишек пичкать всей этой химией?

Ла
Лариса

Нет конечно...

Сергей Протасевич

мы больше были на свежем воздухе, сейчас дети сидят, не оторвешь от компов. Уже гнилые а что будет с ними лет так через 30-40?

*~
*~*sun*~*

Даже не представляю

Сергей Фофанов

Отсутствие обилия еды и сладостей, постоянные физические игры на воздухе, и окружающая среда без наличия ядохимикатов.