*~
*~*sun*~*

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот сейчас мучает вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы · страница 2
А Б

изолированность от всех, достаток, забота и охранительный от всего режим резко снижают иммунитет... У на с этого не было

*~
*~*sun*~*

Может и вирусы эволюционируют?

А Б

я начинал с самого себя

Nikolay Savitskih

все то что вы на писали а самое главное это свежий воздух с утра за бежал взял хлеб с солью и до позднего вечера у костра

*~
*~*sun*~*

Я еще вспомнила, компот из сухофруктов 😊

Nikolay Savitskih

дикие не созревшие яблочки на ветке или в кормане и детский сеанс в кино за 10 копеек

Виталий Виталий

Не знаю что было целебным, но губительным является стерильность, имунитет не тренируется, нет естественных прививок

*~
*~*sun*~*

В деревню к бабушке надо всем ☺️

Тимур Давлятов

все вместе закаляло)) как же здорово, что и я прошел через это) гудрон особенно запомнился, долго не мог его надломить)

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО МЫ В ДЕТСТВЕ ПОСТОЯННО ГУЛЯЛИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, А СЕЙЧАС ДЕТИ СИДЯТ ДОМА В КРУТЫХ ТЕЛЕФОНАХ ИЛИ В КОМПАХ

Александр Николенко

До 60 годов детям обязательно давали рыбий жир. необходимый для нормального развития а сейчас одна химия - таблетки

Татьяна ****

Была атмосфера чище и ели все ,а теперь то не ешь туда не ходи то не пей ,меньше надо обращать внимание на это,

Валерий Дементьев

болезни на самом деле не болезни а очищение организма....раньше болели реже, потому что ели чистые продукты

Райхан Раушанович

Именно так и есть,я бы вам объяснил но это очень долго,лучше почитайте в книге биологии или экологии

Владимир Ефимов

Просто нас тогда не окружало столько вредных эл.маг.полей, пластмас, пища была без Е-добавок и т.д....

Ольга Колесникова

Смола и яблоки зеленые..А еще зима была настоящая и лето тоже...А сейчас какое то вечное межсезонье!

Дэн

А я не ел муравьев. У нас была французская кухня -лягух жарили на костре. И да простит меня грынпыс.

Дэн

Великолепнейше! Особенно под три топора)

Дэн

Ну кто же идет в поход без топоров!) Портвейн это -777

*~
*~*sun*~*

Ох, я не в курсе ☺️

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))Точно.Мы дети от природы и должны быть ближе к ней.а цивиль. делает людей хилыми и вырождающими.

*~
*~*sun*~*

А вот тортик не нада 🙊

Татьяна Петрова (За Мужем)

Иногда и можно себя побалывать)😉 🌷

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

*~
*~*sun*~*

Тааак, твоя попка тоже что то хочет?

Ан
Ангел

К ней так прижиматься приятно,
И шлепать легонько ее!
И что-то шептать ей невнятно,
Сокровище, гладя твое!

Ан
Ангел

Тело твое - как скрипка: коснись и пой...
...Утром мои взгляды скромны, легки касанья, слова тихи.

*~
*~*sun*~*

Паша, а ватсапе нельзя писать?

Ан
Ангел

можно легко- ваши контакты мадам и я у ваших ног

Arcady Kurland

Лечебным были - нормальная еда и гуляние на свежем воздухе а не сидение в интернете сутками.

Виталий Иванович Вербицкий

Просто больше на улице мы были, на живой природе, а не отсиживали задницы в каменных домах...

Олег Блинов

Я болел чаще. И что? Хотя так же бегал на улице. Телефона даже домашнего тогда не провели.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вообще удивляюсь как выжил, а сейчас да здравствует компьютер и вместе с ним сколеоз)))

А я ещё рвал вишню где попало, жрал снег и сосульки, пил дождевую воду, бил бутылки на помойке, лазил по гаражам, оврагам и трубам, катался по водоёму с кучей мусора, кидался землёй и цветами, катался летом, приходил домой негритёнком, но о боги как то выжил, а сейчас стоит оторваться от гаджетов и выйти на улицу и снять шапку уже кхэ!-кхэ! 🙄

Марина Югорская

Родители паникеры, по любой болячке пичкают таблетками... Через одного дети аллергики

*~
*~*sun*~*

Они уже родились с аллергией

Сергей Богатов

Лесные ягоды,кислые яблоки,чистый воздух и вода,постоянное движение,крапива по попе.