А вы гудрон жевали?)

Ответы
Татьяна Ефимова

Гудрон широко применяется во многих строительных и производственных отраслях. Наиболее часто востребован в следующих областях:

- производство строительных, дорожных и кровельных битумов;
- строительство дорог и автомагистралей;
- производство малозольного кокса;
- как мягчитель в резиновой и строительной промышленностях.

Елена Кравцова (Акимова)

Конечно, это мое детство, в котором не было жевательных резинок. Мы ходили гулять толпой и так же толпой ковыряли из бочек гудрон и в рот... Тогда было прикольно

Николай Карасев

!!!!!! и лизал жопки муравьев,дикий щавель ел,молодые побеги сосны...там ,в детстве,много всего было...

Алексей Захаров

Пффф, конечно, стиморол СССР, внегласно рекомендованный стоматологами)) эх детство))

Katjuscha Stoll

Конечно. Его , по-моему , жевало всё наше поколение. " Советская жевателъная резинка. "

Katjuscha Stoll

Конечно. Его , по-моему , жевало всё наше поколение. " Советская жевателъная резинка. "

Галина Поздникина

Я-нет, а наши мальчишки жевали.😱 Тогда и воду из речек и лесных ручьёв пили....

Александр Шебалин .

Было дело,в детстве.Когда и что такое жвачка многие не знали,только слышали.

Дмитрий Тихомиров

До 2000 родившиеся все наверное жевали. А после и слова такого поди не знают

Волга

конечно....и ещё варили из березовой бересты .....гораздо вкуснее и полезнее

Любовь Рябикина

Было дело! А еще сосновую смолу в кипятке проваривали и тоже жевали.

Виктор

Да,особенно желанный был,когда на солнышке плавился блестящий был.

Мирослав Бороздин

конечно! ведь жвачка появилась лет через десять после гудрона...

Лилия Девятова

Доводилось. В моем детстве не было жвачек.. Жевали гудрон, серу

Кsюnя (Оксана)

Да в детстве, в деревне, только это скорее смола была.

Светлана Голикова

Конечно! Так же как и смолу со стволов вишни и сливы))

Она

Это что??? Клей пыталась с деревьев.. И то.. Нет..

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Даааааа...😊..и он такой ведь вкусный был..

Ин
Инна

Пробовала в детстве, но мне не понравилось

Бекир Курьяев

Даааа даже миксовал с жевачкой 😂😂😂