Uda4@

В детстве мы реже болели... Вот думаю, что было лечебным? Смола, гудрон, цветки акации, зеленые ранетки или кислые жопы муравьев???

Ответы
Александр

Меньше болели, потому что в наше сознание не вбивали в головы лишнего. Вот мы сами прошли через это, но увидели бы, что наш внук, или ребенок делает тоже что и мы в детстве, как бы вы отнеслись к этому? А мы еще ели зеленые абрикосы, их полно было в школьном саду, да витамин "С" пачками

Uda4@

моя внучка витаминки тож очень уважает, смолу с вишни вместе едим....а все равно болеет...

Александр

раньше мы были предоставлены сами себе, сейчас под контролем. Родители хотят чтобы все было свеженьким, чтобы не дай бог не простыл в общем много можно описывать и родителей понять можно, переживают. Вот у соседки, три девки и пацан так она не сильно их контролирует, они бегают порой в чем зря, хоть и не сказать что нищие и не помню, кроме одного раза, чтобы они болели. И то не из меньших, а вторая

Uda4@

ЧТО ДА, ТО ДА...

Василий Чеботарев

Дура! Употребляешь это слово напрямую, вместо того, чтобы сказать - задница! Ну, и пошла ты в Ж!

Uda4@

​Я бы тебя обидела… но природа уже всё сделала за меня.

Василий Чеботарев

Да и я вижу - какая ты, раз вслух произносишь это слово. Даже в автобусе дуры произносят во все услышанье, мне это режет слух, а Вам - нет. Ну, и кому природа что дала? А-а?

Кумис Кужагулова

Просто воздух был чистыми и продукты все было настоящими наверное,по этому не болели...

Дария Неглиженская

во-первых,яблоки-в мае!,смола с деревьев...,язык в феврале на замочной скважине....

Николай Лосев

Меньше употребляйте лекарств. Больше всего натурального.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Всему виной тяжелое детство и каменные игрушки))))

Igor Kuvaga

Да просто растём, развиваемся и болезни умножаем

Gaspar Arnery

Да что угодно!.. Главное вера в излечение.

Владимир Асиновский

В детстве мы босяком бегали по грязи

Sasha Sh

все все все а не прививки современые

Viktor Nnn

деревенская жизнь это стопудово

Uda4@

да мы вроде городские...

Viktor Nnn

ааа. я то деревенский, так полдеревни друзей на лето к бабушкам приезжали из города.

Uda4@

ВОТ МЫ ИЗ ПРИЕЗЖИХ...ТАК У МЕНЯ В ГОРОДЕ ДЕРЕВНИ В ДВУХ ШАГАХ БЫЛИ...ЭТО ИХ ПОТОМ УЖЕ СНЕСЛИ...

Viktor Nnn

это вы зря. лучше бы город снесли.

Uda4@

ну в России всегда хотят сделать лучше, а получается как всегда....

Viktor Nnn

всегда.

Uda4@

ничего не поделаешь...такая она наша Родина.... Вот поэтому...​Лимит «доверия и терпения» исчерпан. Режим «пофиг» удачно активирован…

Сергей Петров

Может Вы и колоски в 37 собирали?

Uda4@

может....

Сергей Петров

Забыли или всё ещё побаиваетесь признаться?

Uda4@

а третьего не дано...???

Роман Разумных

Полюбому муравьи гудрон

Anton

Кислые жопки муравьев!!!

Матис

экология была другой!)