Дима

Вот интересно, есть дискотека 80-х, есть дискотека 90-х, а когда будет дискотека 2000-х будущее поколение будет слушать Ранеток?

Ответы
Игорь Арутов

Сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.

Я стал искать дома дела, которые я начал, но не закончил. Таким образом я нашел и закончил початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутлку джина, плбутлки ромы, остатк пачки влиума, коропку шик… ик… олада.
Ты не пердставляишь, как кёлво я сибя чуюствую щаз.

Иоанн Пятый

Насколько я понимаю, сейчас в моде рок. По крайней мере модные стали всякие побрякушки рокерские, в виде цепочек на джинсах. Ну или рок ассимилируется в попсу. Также как в свое время ассимилировался рэп. Диско не в моде. И еще. Время движется по спирали. Не будет диско 2000-х, будет диско 2020...Как пример.

Иван Карташов

Не поверите, да еще и ностальгировать от этого...С другой стороны, именно Сранетки - уже давно в прошлом, да и держались они от силы 2-3 года, а ныне - канули в лету. Уж о них точно никто не будет вспоминать.

K*
Kristina *_*

не уверена в этом! Раньше музыка была как музыка,.. а сейчас как то не так всё, чаще всего поют всякую чушь без какого либо смысла,... не думаю что будущее поколения будет это слушать!

Роман Ерёмин

Дискотеку 90 х я бы ещё послушал. Ностальджи. А 2000 да у меня племянники слушаю Комисара там и прочие мамкины с папкой вещи, но только не современную попсу

Любовь Ковалёва

Я,вообще-то,Влад,ходила на дискотеки 60-70-х У нас слушали анс" Ялла","Лейся ,песня" и пр. Их и сейчас слушают. А насчёт "Ранеток",так их мои внуки уже не знают

Константин

"Пятницу" будут слушать. Я новый год в студенческом общежитии встречал, в соседней комнате пели их песни. А "Ранетки" как-то и тогда были мало кому нужны.

Сергей Дюков

честно-ХЗ что за хрень будет слушать сл поколение....сейчас то мне 80 летнему.противно слушать радио "рекорд" и смотреть фильмецы никитки михалкова........

ОК
Ольга Карпава

это почему

Сергей Дюков

да потому что приметивненько как то....не находите?

Сергей Дюков

тогда спите спокойно.дорогой товатистч

ОК
Ольга Карпава

и вам не хворать

Lilu Bobcat

На вкус и цвет все фломастеры как говориться разные, но надеюсь такие группы как "Ранетки" слушать никто не будет))) Не люблю подобное творчество...

Александр Вилков

в двухтысячном году еще были на пике популярности Руки вверх, Таня Буланова, Любэ, Акула и ногие другие, лично я буду слушать именно их 😉

Ди
Диана

Это всё о ней,это всё о нём,
Всё случилось так,
Ты здесь не причём,
Прозвучат слова,
В сводках новостей,
Это всё о нём,это всё о ней.

Дмитрий Кириллов

..конечно!Так всегда было.Грядет поколение бабушек,которые не умеют печь пирожки внучкам,но имеют классную татушку на заднице.

Ирина Клевченко

я отношусь к поколению 80-х, но песни люблю старинные. Возможно поколение 2000-х будет слушать ретро 50-90 годов, я надеюсь на это

Артем

да)))а в среднем возрасте будет тыкать молодежь-ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ!))))КАК МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕЛАЕТ...)))))))) 😂 😝

Тамара Машинистова

Уже сейчас возвращаются к забытым замечательным мелодиям и текстам, скоро это будет повально. Ранеткам-нет

Ка
Кас

Зачем ранеток. Всякая хрень забудется. Будут слушать Металлику, Бэкстрит Бойс, Шакиру и Гангам стайл (=

Qni**

😉

John Dou

Я думаю, что "Ранетки" сотрутся из памяти людей, к тому времени, когда придет время подобной дискотеки

Damir Raskolov

2000-е постоянно переполняются обилием музыки. трудно что-то определенное отнести к дискотеке 2000-х

Анастасия Бровченко

ну ранетки не такие уж популярные,просто будут непонятные электронные мелодии,тунц,тунц:)

Сергей Старцев

у них нет таких хитов, чтоб их можно было бы в какой-нить сборник дискотеки 2000х вписать