Уху_Евшая Каза😏

Вы расстроитесь, если б ваш спутник жизни сделал бы пластическую операцию без вашего ведома?

Ответы
Юр
Юрий

Если мы живём вместе, то и значимые вещи обсуждаем вместе. Хотя... если она была вот такая, то я, пожалуй, буду не против некоторых улучшений 🖼

Мария Крымская

Нет, если ему это действительно нужно и он будет после этого чувствовать себя чуть счастливее, чем сейчас, то я только поддержу его

Rinat Famutdinov

Супруга (бывшая) была рада когда мне сделали операцию... оскольчатый базальный перелом шейки бедра. Она подписывала документы...

Fenix🇱🇹

Это его жизнь и его тело, ему и решать, что делать . Странно , что он должен спрашивать , можно ему делать или нет .

Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря какую. Если б мне понравился результат, то может попсиховал и смирился, а нет то попрощался

Ви
Виталий

Я свою спутницу жизни люблю за естественность, привёл бы к врачу и чтоб он сделал как и было

Ле
Леонид

Расстроюсь. Я от "моего" спутника жизни буду ожидать что она принадлежит мне душой и телом.

Татев

Наверное. В любом случае я бы удивилась. Мы многое обсуждаем друг с другом.

Уху_Евшая Каза😏

Это хорошо 👍

Пилбил Денегнедавал

А обрезание–это насколько пластическая или мировоззренческая операция?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Смотря насколько обрезать

Пилбил Денегнедавал

Ну... Немножко...😁😁😁

Пилбил Денегнедавал

Это уже множко.

C18H25No(Hbr)

Спутник так бы не сделал, если есть другие варианты, смотри пункт первый)

Ол
Олег

так она так и сделала... аборт без ведома... чем не пластика? я не простил...

Ол
Олег

а я не согласен... все равно ж моя девочка... оно ж ведь знала, что не прощу... как ей трудно было...

Уху_Евшая Каза😏

Знала бы,не делала б....

Ол
Олег

боже... барышня! я ж мужик... я офигительно закаленный мужик. армией, заводом. у меня довольно мозолистые руки, я легко говорю на матерном... и мне видится фраза ваша некрасивой... как так-то?

Уху_Евшая Каза😏

Не повезло 🤷

Ол
Олег

ну ладно ))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я контролер по жизни...что то мимо меня не проходит...даже спутник

На
Натощак

Неа, вот если мою порцию пельменей сожрёт ой как расстроюсь

Уху_Евшая Каза😏

Вот жадина)))

Мо
Моника

Как то неприятно, когда без ведома. Но может это сюрприз.

Ке
Кент

Конечно... привычка к кружкам вокруг сисек неубиваема🤣

Ке
Кент

Ну и правильно, а конфеты потом вместе жрать будем😂

Уху_Евшая Каза😏

Ночью,пока дети спят🙈

Ке
Кент

Так мы конфетами ночами будем заниматься? А я думал чё другое 😆🤭

Уху_Евшая Каза😏

Вот наивный кот, конечно конфетами)))))

Ке
Кент

От конфет слипницца и воздуху не хватит )))

Людмила

а как же...если бы вместо своего чужой домой заявился..)))

По
Полтавчанка

если последствия будут удачные, то меня это не огорчит

Марина

если я его не узнаю после пластики, то не расстроюсь)))

Ирина

статус спутника решили поменять на статус подружка ?

Уху_Евшая Каза😏

Угу

Ирина

ну , тогда она обрадуется.....😆

Евгений

Был бы человек хороший.... А как выглядит - не важно.