ᴑ∁ᴑб Опёсный

Солдаты не-воюют героически, потому что войны нет, есть спецоперация. Они спецоперируют, хотя многие из них взяты в плен, хотя войны всё равно нет, есть денацификация. Но хотя "нацисты стреляют сами в себя и в своих", почему-то погибших русских военнослужащих уже счёт на тысячи пошёл. И срочников на войне нет, потому что войны нет. А есть девятнадцатилетние кузнечики, которых подписали на невойну без их ведома. Что я ещё забыл?

Ответы
Владимир ...

Ты забыл пойти на хрен.
Потому что есть нацыки, которых на Укр. ни кто не видел но они 1 февраля есть.
Которые в Одессе в мае 2014 никого не убили. На до же.
И 2 июня у меня под окном кондиционер взорвался, так себе случайно.........
Чуть не забыл....
Путин не хуйло.
Хуйло ты.

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Я не вижу ответа, слизняк. Почему ты в Луганске, а не воюешь с "проклятыми нацыками"?

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Я и так знаю ответ, но интересно, как ты извиваться собрался. Но ты просто слился и втянул язык в жопу.

Владимир ...

Про жопу вспомнил. 😁
Мало того что хуйто, так ещё и пидрило 😆
А ты просто педик, или талантливый гей?

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Слилось, чмо - ну вот и не тявкай из-под кровати.

Владимир ...

Умничка.
Ну по традиции.
Тявкни ещё раз..... Але.....

Евгений Кошелев

Забыл спросить у самих дончан и "срочников", потому что сидишь в уютном халатике и тапочках ДАААААлеко и о войне знаешь только из стрелялок в компе.

Галина

А позлее?

Евгений Кошелев

Галина, не тратьте запал на это чмо.

ᴑ∁ᴑб Опёсный

А, вот и просматриватель адресов вернулся. Ну что, словоблуд, как там насчёт адресов?

Галина

О, красноречивый нырок! Прорезался?!

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Галина, дальше вам писать сюда не имеет смысла. Мозг нарастите - тогда и приходите.
Итак, Кошелев! Смелый уничтожитель бандеровцев! Где ты там, с дивана ведёшь бой?

Бу
Бумеренг

Печальное и правдивое откровение , и похоже выложено оно в неравнодушном человеке, смотрящего в СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО, не на лжи от СМИ.

Io
Iosef

Солдаты воюют как солдаты..а вранья на любой войне предостаточно...придет время и про нее наврут ещё больше..

Ирина Красноярск До Востребования

И дельных предложений, как погасить конфлкт, нет. Одна болтовня и ругань.

ᴑ∁ᴑб Опёсный

У людей дома взрывают. Вы бы не ругались, если бы ваш дом взорвали, а родных убили?

Ирина Красноярск До Востребования

Так военные, президенты эти вопросы решать должны, а не простые люди, которым эти конфликты и так поперек горла стоят

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Ну что же, простите мне мою эмоциональную несдержанность.

Владимир Ковалев

В Чечне тоже войны не было, а многие называют войной. Привычка.

Ок
Оксана

что Путин хочет мира,всего мира,но пока согласен на половину.

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Вот хоть плюй в глаза этим дуракам...

Владимир Ляпин

Вы же правде в глаза смотреть не можете. Удаляете комменты и фото, где показываются ваши преступления.

Ок
Оксана

А может тебе мою правду показать?

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Им никакая правда не поможет. Мне кажется, если менты придут и трахнут его жену и детей, а потом и его самого, он и им придумает оправдание, и правоту власти, и виноваты всё равно будут бандеровцы, ваххабиты, еврогеи, пиндосы, пингвины, марсиане.

Ок
Оксана

увы и ах...но это правда,я вчера задала вопрос--почему россияне против войны,но за спецоперацию?Все ответили--так надо...

Игорь Морозов

Сказать , кто же всё таки победит - ты же всё знаешь 😉

Мила Видная 🇷🇺

Ещё один выполз откуда-то, кышь отсюда😆😅😂

ᴑ∁ᴑб Опёсный

У ваш ошибка: "однА" и "выползЛА". И да - кыш отсюда.

Мила Видная 🇷🇺

У ВАШ тоже😁😁😆😅😂

Улугбек

Сколько тебе за это платят? В какой валюте!!!

ᴑ∁ᴑб Опёсный

У тебя такой нету, придурок.

Улугбек

🙋‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что кто не скачет тот москаль.

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Давайте ещё Баркашова вспомним, и его нациствующих молодчиков.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да был такой деятель когда то.. вообще не помню про него ниче. Куда то подевался?

ᴑ∁ᴑб Опёсный

А чего ж не помните? Или своё говно побыстрее память стремится затереть, а чужое постоянно выносит на верх?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну эт может кому оно и свое. Я то не интересовался вот и не помню. Ну верю, что было, раз вы говорите и, видно, что спец..

Al
Alex

Спасибо, Вы говорите правду

Майя Петрова

Врёшь про тысячи погибших

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Нет, не вру.

Ди
Дикая

Вроде всё перечислили

Лукас Шакал

орков и эльфов

Ирина

проснуться

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Действительно(

Николай Смирнов

Вспомните.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё учел!

Ег
Егоза

)))

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Не смешно так-то.

Ег
Егоза

С такой кашей в голове многие живут)))