Лара

какое время понадобится до полной денацификации Украины?

–9
Ответы
Юрий Лагун

Много лет.... Особенно после гибели множества людей гражданских, военных, женщин, детей. Такие жестокие результаты на любой войне. Хоть Украина, в лице своего руководства долго, иного лет, готовилась к этой войне. и идеологически и наращивая свою военную силу. Готовила и готовилась к войне с Россией. Это было очевидно нам, живущим в Севастополе и Крыму. Вот что писал в 2013 году украинский журналист:
""" Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
""" У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт. """

Стас Васильев

По ходу уже дерусификация идёт полным ходом. На то и расчет был сво. Русских; кого в тюрьму, кого в инагенты и забугор, кого землю хохлятскую удобрять. Я по факту, а не по телевизеру для быдла...

Владимир

как только у них отключат зомбирующие сми, и покажут им правду, как их использовали... Скорей всего начнут приходить в себя, и сами размотают оставшихся нацистов.

Doctor Faust

🤔

Соня

Це нереально, навпаки укріпилось і примножилось... Навіть деякі росіяни перейшли на сторону України і вивчили мову...

Владимир Асиновский

Тоді. коли повністю перейдемо на українську мову. Обще я удивляюсь вам Как будто взрослые люди а такие долбоёбы

Улугбек

👆Сорок лет! Как понадобилось Моисею, чтоб очистилась нация от отмершего пережитка!!!👆👆🙋‍♂️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как тебя и тебе подобных денафицируют с вашими семьями до седьмого колена, так сразу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они мне через 600+ дней войны доказывают, что в Киеве не было уличных боев.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Попросыпалась очередная волна не интересующихся политикой.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетные из устаревших методичек.

Lora

Ну пока не уничтожат славян с той и с другой стороны... Когда уже люди прозреют?!!!

Николай Кочубей

Думаю как минимум должно вырасти 1 поколение! То есть не меньше 20 лет!

Николай Кочубей

И отсчет начинать после окончания первой стадии СВО.

Александр

То есть, когда убьют всех украинцев? Вам от этого сразу полегчает, да?

Пилбил Деняхнидовал

Когда последний кацапский нацист свалит из Украины, либо будет убит

Анатолий Лисицын

Ну ...если учесть что "До последнего Украинца"...то в окурат тогда...

Лоуренс Аравийский

Убить бандеровцев мало - а вот как разблокировать сознание...

Григорий

Пока ещё что ни у кого денацифицировалка не выросла🤷‍♂️

Надежда

А когда это нацистам удавалось хоть что то сделать?

Галина Галчонок

не сссы кипятком , ты и твои ублюдки здохнут раньше

Niherasebeblia

ты не доживешь,не надейся!

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас в украине идет утилизацияокупантов из рф

Хронит Бронхический

Столько-же, сколько и до полной..."дефекации" 😄

Елена Корсикова

Многие аналитики склоняются до 25 года.

Юр
Юрий

🖼Почему бы не спросить у них?