Ли
Лидия

🖼
🌺Доброго утра Вам!🌞

Ответы
Николай Дубинин

...не разрывайте мир на противоположное, не умножайте страдания

Николай Дубинин

...важно для понимания:
"Что такое позитивное мышление?
Слишком много людей в современном мире постоянно говорят о «позитивном мышлении».

На самом деле, когда вы рассуждаете об этом, в каком-то смысле вы пытаетесь уйти от реальности. Поддерживая такую позицию, вы смотрите только на одну сторону жизни, старательно и целенаправленно упуская из виду другую.

Конечно, вы можете игнорировать её, но она не будет игнорировать вас!

Если вы станете закрывать глаза на негативные стороны нашего мира, подчёркивая лишь положительные аспекты, то вы загоните себя в ловушку – станете жить в своеобразном «раю для дураков».

Ли
Лидия

О господи!Живите в своем мире,а я в своем буду.Не надо мне тут петициями забрасывать.Я их не читаю.

Наталья

С добрым утром, Лидия!☕️ Благодарю!)

Наталья

🌷Пожалуйста!)

Виктор Царионов

И ВАМ ДОБРОГО УТРА☕🍰☕

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам того же

Nikola Mahkov

-и вам!-с приветом!-👍

Нику Букун

Всего взаимного!🌹

Александр Иванович

добрый день.

Александр Иванович

Ни как. Я ишо не делаю токо планирую. Паздравляю с суботой!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лидия

Да мне все равно.,что суббота,что воскресение.....

Александр Иванович

Нет. Это разные дни. Но настьроение высокое.

Ли
Лидия

Я только радуюсь что у детей выходной.

Александр Иванович

ООО. Это здорово. Два дня развлечений для них комфорт.

Liên Xô

Доброе утро!

Татьяна Сентюрева

🖼

Не
Нет

🖼

Митяев

Утренний!

Ли
Лидия

Приве!Прилетел мне!Польщена.

Александр Грызлов

Доброе

Матвей Соболев1

И вам

Андрей

☕🍫

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍻

Майя Петрова

🙂

Степан Никулин

😙

Ал
Александр

ы