Владимир Вяхирев

В свободное от нищеты время я хожу на работу. А вы?

Ответы
Шс
Шсг

А я думаю о Душе, п.ч. деньги в моей жизни не самое главное. если с душой всё в порядке, то и здоровье, и деньги будут для нормальной жизни.

Хмеленко Галина

Я на работу хожу не от нищеты, просто сидеть дома, когда работа под носом, да и деньги лишними не бывают

Ирина Коваленко

А я работаю и не заморачиваюсь по поводу нищеты. И думать не думаю об этом. Живу себе и радуюсь жизни!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а я для удовольствия ! честное слово !1 а зарплату мне на дом .прямо в постельку носят ....

Владимир Вяхирев

Работа у вас хорошая - постельная

Валентина Леонтьева(Карелия )

смешная зарплата у меня !!!! и работаю для удовольствия и общения с коллегами ...а про деньги в постель...просто вспомнила Аркадия Райкина ....

Елена Шабанова

А я уже 3 года пенсионерка. Красота! ни куда не спешу И при этом - обеспечена.

Елена Шабанова

Чем? Обеспечением или свободным временем?

Владимир Вяхирев

Свободного время у меня в избытке

Елена Шабанова

Значит, финансами? Но тогда мне придется опять начать работать. А я уже не хочу. За 3 года обленилась. Так что не обессудьте, но не получится.

Владимир Вяхирев

Спасибо, что не отказали. Отдыхайте

Надежда Иванова

не зависимо от благосостояния,ежедневно 6 дней в неделю хожу на работу

Ирина Лубинская

У Вас 6-и дневная рабочая неделя?

Надежда Иванова

да лично у меня.а первые семь лет пребывания не было ни выходных,ни отпусков сейчас хотябы один день в неделю имею

Зоя Ляментовская

А, что вы делали до своей седины ? И чтобы сейчас плевать в потолок

Зоя Ляментовская

А я работала, работала, а сейчас вот болтаю

Анна Ставская

любитель почитать книгу или погулять в центри города

Ирина Редькина

если нищета при наличии работы, то чего туда ходите?

Владимир Вяхирев

Нервы успокаиваю дурацкими вопросами

Светлана Войцеховская

А у нас: Ты ,работа,нас не бойся,мы тебя не тронем!

Александра Маслак

когда разбогатеете постарайтесь отдохнуть

Елена

А куда деваться,не всем быть депутатами)

Лариса Сажнева

А у меня нищеты нет..но на работу я хожу

Анна Левшина

Я хожу на работу...и поэтому я не нищий.

Фило Софочка

и я хожу,в свободное от отдыха время)))

Светлана Волостнова

А я трачу свое богатство, свою пенсию

Иван Куцаев

Я НЕ ХОЖУ НА РАБОТУ . И НЕ ПЛОХО ЖИВУ .

Татьяна Алхимова

А я нет., дети, дети и еще раз дети....

Галина Татаринова

а я там хобби своё совершенствую

Лира Мальцева

а я нет,муж приносит деньги