Жуг

Одни талантливо рисуют, другие круто поют.
— А я вот могу засунуть вещи в шкаф и захлопнуть дверцу раньше,
чем они начнут вываливаться оттуда. А Ваш талант?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

А мы с внуком любим в шахматы резаться!!☺️ .Хотя выигрывает он всегда.Ему 9 лет и он ходит в шахматный кружок

Жуг

Прекрасно

Серж

я талантливо выводу пучок электронов на ускорителе 30 МэВ размером с мышиный глаз. Ученые писяют кипятком))

Yuri Kozhevatov

о!редкостный-разлучать носки!Самочек от самцов!19 непарных!в маленькой квартирке!Как???а талант!!!☹️ 😉

Наталья Казак

вынесу мозг бесплатно вопросами и возьму бооольшие деньги за внос обратно!или в мавзолей-выбор за вами!

Жуг

Не участвую

Наталья Казак

в чем?"алло ,мы ищем таланты!"это -так -для затравки вброс...мои таланты невостребованы...я по приказу не работаю

Жуг

Хороший талант

Светлана Виноградова

ко мне металл липнет,даже утюг немного удержать могу.А ещё пишу 2 руками одновременно в разные стороны.

Жуг

Ого

Светлана Виноградова

узнала совершенно случайно.правая рука занята была-записала левой,только в обратную сторону.Ну,это ерунда,я же читать в обратку умею,потом задумалась,попробовала 2 сразу,одновременно.Оказалось.что умею!А с металлом-дочку смешила,фокусы показывала,тогда и выяснила.Налепила вилок,ложек.ножницы и утюг ради смеха😃

Жуг

Класс

Наталия Лазырина

А , я могу стул, на котором висят вещи, засунуть в шкаф и закрыть его до утра, и вещи не помнутся... / шутка/

Жуг

Идеально)

Св
Светлана

круто!)))а я могу не обращать внимание на то, что вещи выпали из шкафа..или,вообще их туда не засовывать)))

Жуг

Нет конечно

Виктор Красильников

я бросаю резкий взгляд на человека, идущего по ту сторону дороги и он или она, спотыкаясь, падают😏

Наталья Викторовна

😆 😆 😆 Я тоже так умею)))) Я даже успеваю закрывать шкаф раньше, чем кошка туда залезет!)))

Жуг

Хвост не прижми

Жуг

Молодец

Владимир Иванов

браво!....если развиваете и дальше своё искусство Вам когда нибудь постучат из закрытого шкафа.....))

Риточка

)))))))))))))))))))))))) ПРИВЕТ) С ПРАЗДНИКАМИ))))))))))))))))))))))) а я работаю в хору все орут и я ору)))))))))))))))))))))))))))

Жуг

Ай да молодез

Риточка

а правильно ЖУК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жуг

Дааааааа

Полина Малина

👍👍👍это дар,таким обладают единицы,я вот могу только вывалить всё ...и всё!🤣🤣🤣

Жуг

Кондиционер работает всегда. Холодная женщина

Жуг

Мочу тоже надо чаем подогревать))))

Полина Малина

Всмысле,в чайнике🧐

Жуг

Чай пить чаще. Что бы пока не остыла)))). А то сосульки повиснуть на...))

Жуг

молодец

Айжан Даирова

Засунуть деньги в шкаф на полку, а потом долго вспоминать , куда же я их сунула и холодный пот......

Жуг

Ух ты)

Елена Юшина

С точностью до наоборот. Так уложу все на полочки, что потом долго вспоминаю куда переложила😉

Сергей Спартак

Таких ярких талантов нет .😀 Не предаю , не изменяю . Это талант ? Или так и должно быть 😀

Жуг

👍

Danil Xab

Открыть двери вашего шкафа, взять вещь и захлопнуть до того, как оттуда вывалятся остальные)

Светлана Крым Россия...

Мой похож на ваш....только я ещё быстрее закрываю дверцу...что бы на голову не упали..)) Вот.......

Жуг

Лучший результат

Жуг

)))

O X A N A

Могу не заметить торчащую тряпочку из-под дверцы. Могу её не потянуть... А могу и потянуть!)))

Жуг

Как это?

O X A N A

Ну как-как... Я пришла к вам в гости, вы сделали генеральную уборку вышеописанным вами образом. А я возьми я дёрни за краешек ткани, торчащей из-под дверцы...Что тут непонятного? Это, знаете ли, не каждый решится сделать...

Жуг

Вон оно чё. Озорничаешь

O X A N A

))))

Жуг

)))

Реалист (27 Регион)

Фи! Да так любой сумеет. А вы можете потом открыть шкаф так, чтобы ничего не упало на голову?

Aleksandr Loychenko

Заизолировать провода...не выключая электричества...Ну...подумаешь...папу раз треснет...)))

Жуг

Молодца