Жуг

Одни талантливо рисуют, другие круто поют.
— А я вот могу засунуть вещи в шкаф и захлопнуть дверцу раньше,
чем они начнут вываливаться оттуда. А Ваш талант?

Ответы · страница 4
Edward

а я могу в дверь прошмыгнуть за человеком пока она сама закрывается))))))))

Владислав Шелухин

А я могу запрыгнуть в шкаф,захлопнуть дверцу раньше,чем меня увидит муж

Тася Волкова

А я умею разбирать всякий хлам в шкафу и выбрасывать лишнее и ненужное.

Al
Alex

А я могу эту дверцу открыть и опять быстро закрыть. И они не вывалятся!!!

Не
Нейтири

А я швыряю шмотку в открытую дверцу шкафа , и ни разу ге промахнулась!)))

Жуг

👍

Марина

А у меня наверное нет таланта. Вязать умею, но это же навык, а не талант

Жуг

кто то и спицы не брал в руки. так что защитано

Марина

Фуух. А я думала, что я бесталанная)))

Жуг

приз🏆 🥇

Жуг

)))

Крысанов Андрей

я умею спаривать носки, даже если они разные по возрасту и цвету "кожи"

Олег Самохин...

Поверьте-я могу оценить Ваш талант и сделаю это талантливо....Оцените?

Рафаэль Адылшаев

налить бензин и поджечь пожарники точно не успеют😆 😆 🙃

Андрей Хрисанфов

Любой литраж разлить на любое к-во, но мне всегда полтишок останется.

Георгий Tе

Сам не знаю , но он точно есть. Одно знаю, если захочу , то буду летать

Елена Крашенкова

Когда дома порядок,я не знаю где лежит моя вещь(ответ мужа моего)!

Вера

умение молчать и иногда говорить то что от меня хотят услышать!!!

† † † Мари † † †

А я в шкаф вещи складываются так, что из открытого не вывалятся

Жуг

Так одна пара нижнего белья да колгот наверное))

† † † Мари † † †

А ты три штуки носок запихиваешь в шкаф?))))

Жуг

2.5 пары. 0,5 потерял))

† † † Мари † † †

Я так и думала

Жуг

👍

† † † Мари † † †

А джинсы на голое тело носишь

Жуг

Только так

Вера Петровец

А мой талант в том, что открыв дверцу, вещи у меня не выпадают))))

Евгений Пожарский

а ям 😜 огу выбросить эти вещи и никто не заметит

Глеб Соловьев

Я изготавливаю крепеж,для шкафов,чтобы вещи не вывавливались?

Nikolai Garskov

Я моль. Мне на ваши усилия смешно. работайте лучше над собой!)))

Галина 🌻

Да ты, вообще, талантише! Научишь? Или с этим нужно родиться?)))

Жуг

Куда деваться

Жуг

Ну вот же ж

Жуг

В глаз попало

Жуг

Снова

Жуг

Опять?

Astri ...

Могу всё разложить по своим местам и поддерживать порядок))))