Евгения Шильникова

Свекровь до конца своей жизни будет бороться с "этой стервой" и заставлять её пахать на своего мальчика во что бы то ни стало...

Ответы · страница 12
Владимир Сычёв

думаю да

Ольга Жицкая

Помнят с... свою молодость!

Nelli Birko

Не факт

Солнышко

Скорее будет переживать,что он пашет на эту стерву....

Lena Lubaia

именно

Lena Lubaia

а вот я тихая и скромная свекровь, это меня обижают

Евгения Шильникова

а сыночек что ж не заступится?

Lena Lubaia

сыночек тоже обижает

Lena Lubaia

Наверное за то, что я сделала ему квартиру и отдала машину. Теперь он крутой. Но я не обижаюсь, лишь бы у них всё было хорошо - это для меня самая большая награда.

Евгения Шильникова

так Вы всё сделали для них, теперь для себя поживите! А хорошо у них будет или нет - это от них уже зависит...

Lena Lubaia

Если у них будет плохо, мне хорошо не будет, а для себя я живу - у меня муж есть

Lena Lubaia

))

Эл
Элен

ерунда

Эл
Элен

с первого дня надо договриваться

Эл
Элен

куда лезть, а куда нет..со всеми и с мужем в том числе

Эл
Элен

быть стойкой, и никогда не изменять этому правилу...а вообще...я желаю полюбить свекровь, это же она произвела на свет любимого и дорогого Вам человека)

/// Марина ///

неее...)

/// Марина ///

сам выбирал пусть сам и разбирается...

На
Наталия

Бывает

Alexander Bain

Не мой случай, однозначно.

Rina

Незнаю

Евгения Шильникова

и я не знаю, устала уж....

Галина А.

ерунда

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Бред)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А как мальчику было бы прия тно если бы эти две женщины мирнососуществвющие

Лоуренс Аравийский

кошка?

Инна

нет...

Инна

когда жить будете далеко...наша сразу заткнулась и я стала самой замечательной.. и для мужа, и для свекрови)))

Инна

правда))) она не видит, ему не ноет..он считает, что как я сделала, так и должно быть..

Евгения Шильникова

а вот так и должно быть, потому что это Ваша семья, а не её!

Три Метра Над Уровнем Неба

бред

Евгения Шильникова

вдвоём - да, а свекровь-то что лезет?

Три Метра Над Уровнем Неба

это ее сын,ее мнение,все нормально,но решать то только вам

Евгения Шильникова

вот надоест она мне со своим мнением и брошу я её сыночка... а его никто не подберёт - такие уже не пользуются ни спросом, ни популярностью....И ей не в мочь потянуть его в одиночку-то будет...

Три Метра Над Уровнем Неба

что бы вы не решили,это должно быть только ваше решение,но никак не назло

Евгения Шильникова

это не на зло, а с досады люди часто других обижают, это верно... Просто терпение у меня не бесконечное, ей бы тоже понять... Спасибо за участие... Иногда расскажешь чужим людям, как в поезде - они забудут, а тебе полегчает. Пар выпустишь...

Мария Фоминых

Чушь

Мария Фоминых

Иногда такое не стоит воспринимать как неуважение или команду! Возможно это такой метод что бы человек не зацикливался на проблеме и быстрее вышел из этого состояния! Когда у меня случился второй выкидыш и муж вместо того что бы утешить сказал ну и что , еще раз попробуем! Я сначала расценила это как равнодушие, но потом поняла что он правильно сделал что пресекать попытку впасть в депрессию

Евгения Шильникова

это если такое иногда, а если регулярно? И я ведь не в депрессии...

Мария Фоминых

Да поменьше общаться просто да и всё

Евгения Шильникова

Да, так и сделаю! Спасибо! 🌹

Мария Фоминых

)) любить родственников лучше на расстоянии))

O:
Olga :)

Бред

Василий.

Ольга добрый день. Я с тобой солидарен, большего , что нужно свекровь не делает.

Светлана Светлана

Нет

Евгения Шильникова

ну, видимо, я плохая........

Светлана Светлана

Пока на х не пошлете её и сынку если на её сторону встаёт постоянно "будет пилить постоянно

Евгения Шильникова

ясно... Надо будет решиться как-нибудь... Спасибо! Думаю, что совет ценный! 🌹

Светлана Светлана

Попробуйте, вдруг поможет. Но в первую очередь сынок, пока не поймет что мама теперь другая трудно будет. Удачи от всего сердца

Ма
Мария

нет

Ма
Мария

моя и не начинала. За 8 лет ни разу не влезла в семью сына. Только меня изредка защищает перед ним.

Евгения Шильникова

Любите её!!!! Пусть так всегда будет!!

Ма
Мария

не всё так просто, но спасибо! И Вам успехов 🌹

Оля Петрова

да (

Оля Петрова

ага(((( вообще есть такие мамочки им дай волю, так за своих бы сыновей сами замуж вышли бы (

Оля Петрова

((( сочувствую, но вообще свекровь лучше воспринимать как стихийное бедствие и жить от них как можно дальше, чтоб не отравляла жизнь даже своему любимому сыну не говоря уж про невестку

Евгения Шильникова

ага! Он тоже от неё плачет периодами...

шамиль тумалаев

нет

шамиль тумалаев

хотел сказать вам держитесь)

Евгения Шильникова

спасибо, это как раз по адресу! 🙂

шамиль тумалаев

жаль конешно что ситуация такая

조랑말

нет

조랑말

я не могу ваам сказать вы хотите жить с этим человеком - мужем..Тогда поставьте этот вопрос перед ним а не перед нами..Когда я поставила - свекр и свекровь на цыпочках ходили..Но я все равно ушла..Поэтому советчик плохой я..

Евгения Шильникова

Так муж сам от неё устал уже!!! И вопрос риторический... Сейчас пары выпущу и прощу эту старую и не очень умную женщину...Когда свёкор жив был, то он её усмирял маленько...

조랑말

тогда давай.. выпускай..рассказывай о её заебах.. пусть тебе легче станет...

Пе
Пенсионерочка

Нет

Евгения Шильникова

ясно... а что сделать, что б ей побыстрее надоело?

Пе
Пенсионерочка

Перевоспитать мальчика и он наведет порядок.