Евгения Шильникова

Свекровь до конца своей жизни будет бороться с "этой стервой" и заставлять её пахать на своего мальчика во что бы то ни стало...

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Как хорошо, что моя живёт в другой стране. Вижу её раз в год, за ужином в ресторане. Красота! 😄

Ел
Елена

Ну да, радость. Раньше, несколько лет, жила недалеко. Я "вешалась"!

Евгения Шильникова

Значит, и мне рано или позже, но обязательно повезёт!!!

Евгений

Да, квартирный вопрос портит людей. Живите отдельно. Добрые отношения = квадрату расстояния

Евгений

🙂

Юлия Медведева

Главное, чтобы с мальчиком все хорошо было, иначе с чего бы эту неприятную тетеньку терпеть.

Ольга

Ужас какой то,не правда это...)Да,если муж Вас не Любит,то возможна "борьба",ну а если-любит...)

Елёна

..вроде должны замуж выходить по любви.. а тут оказывается - за "своего мальчика" свекрови..

Елена Ленинец

А потом, в один прекрасный день Вы станете свекровью и пошел "круговорот воды в природе"))

Ирина Загорулько

только мальчиков в большинстве своем никто не воспитывает , мамы сопли вытирают до 30лет

Некто Из...

если глупая... мальчик должен понимать, что выбирая жену, выбирают то, что не продается...

Именно Та

))анекдот прочитала...невестушка,ты скотину покормила?......-нет,мама,спит ещё ваш сынок..)

Ирина Маматова

свекровь-первый враг человечества, бухгалтер -второй, а иногда они меняются местами)))

Лариса Стасова

это вам со свекровью не повезло...моя была вполне адекватная женщина и я ее уважала

Т Р

никогда!!не позволяли родителям вмешиваться в семейную жизнь и были всегда в мире

Светлана Романова

Это смотря какая свекровь. Есть такие, с которыми отношения лучше, чем с родными.

Светлана Романова

Нет, мне больше повезло, у меня ее нет.

Мурат Нуртаев

Светик молоток классно сказала хохочу не могу а вообще-то сейчас это навряд ли все отдельно живут за исключением редким наверно

Евгения Шильникова

так расстояние-то не помеха повмешиваться!

Мурат Нуртаев

может и так просто мужик по моему нынче совсем измельчал

Ли
Лилу

Может лутьше подружиться со свекровью и заставить пахать мальчика на вас обоих?

Ли
Лилу

Попробуй проверенно!... )))

Ли
Лилу

Попробуй проверенно!... )))

Оля Филатова

Надо быть человеком по отношению к свекрови,и тогда невестка не будет "стервой"

Elena Pesockaia

Да,только так и живут все свекрови, поэтому с ней хороша любовь на расстоянии...

Nurjan Uralieva

даа у меня была такая развела всех своих детей и на старости лет осталась одна

Nurjan Uralieva

а когда то жили в доме со всеми удобствами.все это продала теперь живет на 1 комнатной квартире без удобств

Евгения Шильникова

и локти кусает? или другого кого грызёт?

Nurjan Uralieva

локти наверно кусает и то не достает

Евгения Шильникова

а могла подумать об этом раньше...

Nurjan Uralieva

уже слишком поздно ничего не измениш от нее даже свои дети убежали

Евгения Шильникова

а главное, что другие свекрови такое видят, и всё-равно ничему не учатся.... 😞

Margaret Gerardessky

У меня два сына и я уважаю уже сейчас их выбор. Со мной такого никогда не будет.

Стас

А мальчик стоит,чтобы на него пахать?Может,лучше мужика найти,чтобы он пахал?

Н.ш.

наверное так и есть ,хотя я тоже будущая свекровь ,не знаю ,буду такая или нет

Евгения Шильникова

хорошо середину видеть и её придерживаться... Сыну-то ведь тоже не легко, если его любимые женщины не находят общего языка. Да и невестка тоже люди, и её иногда пожалеть надо...

Н.ш.

конечно это так . моя сестра со свекровкой как подруги ,лучше чем с родной мамой

Н.ш.

да ,это очень хорошо ,но там тоже не все гладко . сестра всю жизнь под ее дудку плясала ,не перечила никогда . все -таки стали отдельно жить и я рада очень этому .

Евгения Шильникова

Мира Вам и семейного благополучия!

Н.ш.

Спасибо ! И вам всего самого наилучшего !