Евгения Шильникова

Свекровь до конца своей жизни будет бороться с "этой стервой" и заставлять её пахать на своего мальчика во что бы то ни стало...

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

во многих случаях да - свекровь это кровь всего рода....защита продолжения рода её непосредственная прерогатива

Евгения Шильникова

ясно... теперь мне легче стало. Когда понимаешь что к чему и от чего, то всегда легче...

Si21N78K

Чушь...Надо быть просто самому порядочным..А если теща или свекровь-гады....То уж как кому-воспитывать придется..

Константин Южный

Свекровь -свернуть кровь , кровь ... Она везде... Весь пол залит и стены ... И ковер пропитан и потолок в брызгах!!!)))

Nina Begys

Если вы живете не вместе - все вполне решаемо. Но есть вопросы - муж работает ? Зарабатывает больше вас ? Дети ?

Евгения Шильникова

живём не вместе, муж не работает, зарабатывал (когда работал) меньше меня, дети есть и внуки тоже...

Nina Begys

То есть вы добытчик, кормилец и все остальное в одном лице ? Вы бесспорно сильная и мужественная женщина. Я попадала в аналогичную ситуацию. И мне кажется, что мы сами тянем этот крест. Хорошо или плохо это сложно судить. И время вспять не вернуть.А это наверное главное. Будем жить!

Евгения Шильникова

🙂 спасибо! Вы так хорошо меня поняли! Удачи Вам, Нина! 🌹

Nina Begys

И вам тоже. Все сложится, как надо.

Gek Stormov

мужчины не любят тещ, жены не любят свекровей...вывод-все ненавидят женщин, даже женщины ненавидят женщин....

Евгения Шильникова

нет, мой зять меня любит! И дочку мою тоже любит! и муж меня любит, и брат тоже любит! Вывод - все женщины разные....

Gek Stormov

еще один вывод...все женщины занимаются самообманом....

Евгения Шильникова

другой вывод - значит, мужчины потворствуют этому самообману женщин...

Евгения Шильникова

ух, ну мы и философы!!!! 😄

Валентина Рыбалко

я свекровь...но никогда свою невестку не считала стервой...и уж тем более не заставляла пахать...ни на кого...

Му
Муслим

А по каким соображения вы в чужую семью Евгения с таким вопросами ! И в чем разница между вами и свекровь ?

Евгения Шильникова

не-не, пасовать не надо! Может, хоть Вы что дельное скажете...

Му
Муслим

Так ответ на вопрос, вы добровольно отдали дочь замуж ? Так ?

Евгения Шильникова

она особо и не спрашивала у меня...Первый раз я отдала её не хотя... А вторым её замужеством я довольна...

Му
Муслим

Но вы же не имеете право делать с людьми все что вы хотите ,забота должна быть ограничено !

Евгения Шильникова

О, как Вы правы! Я так и скажу своей свекрови в следующий раз, когда она вмешается! 🙂 Спасибо!

Марго

а вы бы хотели чтобы она до конца жизни боролась с этим сукиным сыном заставляя его пахать на эту стерву?)

Татьяна Малинина

Моя свекровь была ангелом и в любой ситуации была на моей стороне.Спасибо ей большое за помощь с дочкой!

Кирочка Шкунова

ну смотря какой муж и смотря что же там за свекровь, злого бы если бы муж и на меня и на свекровь работал)

Надежда Иванова

ушли те времена, теперь эта стерва лежит на диване у телевизора,а свекровка с сыночком пашут на нее

Николай И. М.

Некоторые - да, но есть и те, что понимают - их сын выбрал то, чего ему не хватало в своей матери......

Евгения Шильникова

вот бы побольше понимающих!!

Cr
Cristian

а ето зависит от матери свекрови - как воспитает

Ирина

ни одна женщина не сможет построить хорошую семью,не уважая мать своего мужа.это закон природы.

Евгения Шильникова

я практически не звоню свекрови... Это она звонит, иногда, когда попенять хочет... Брякнет гадость и трубку вешает, разговор сворачивает или притворничает...

Ирина

ну тогда просто старайтесь не слушать.у нее мужа нет?

Евгения Шильникова

а вообще Вы опять хорошую идею подали с сериалом и рекламной паузой! Вы мудрый воин!

Евгения Шильникова

нет. Свёкор умер... Он любил меня, и она тогда совсем на меня не нападала. Это всё потом началось...

Ирина

ну так он ее гармонизировал, а теперь она как на одной ноге стоит, вот и пытается опору найти... да и возраст свое берет...

Александр Коробченко

Далась же вам эта свекровь! В свой характер загляните, - не делаете ли вы в вопросе какой ошибки.?

Александр Коробченко

А! Ну, это совершенно меняет дело...Хотя и тут есть нюансы - когда мне приходилось "тяжело пахать", я тоже уважал водочку. Прекрасный народный напиток, - усталость как рукой сымает...

Евгения Шильникова

главное в этом деле не переборщить, а то вместо усталости другие недуги нападут 🙂

Александр Коробченко

Это так! Лишь бы не "зверел"!

Евгения Шильникова

да нет, спит обычно...да ест много, когда проснётся 🙂

Александр Коробченко

Тогда - по крайней мере "из-вне" всё нормально! Живите дружно!

Ирина Горская

Вот уж не правда. Я сама свекровь и у нас с моей ДОЧЕЙ( а не невесткой) очень хорошие отношения)))

Евгения Шильникова

Слава Богу!!! Есть ещё нормальные матери у сыновей! Респект и уважение! 🌹

Артур Гусев

а теща покою не даст этому подонку, пьянице и бездельнику, который убивает её сокровище ...........

Артур Гусев

странно, а у меня наоборот - домой являешься поздно - посмотри твой то опять где то шлялся, раз в месяц выпадет выходной - посмотри этот придурок опять разлегся, а как начнётся, или заканчивается дачный сезон так проще повеситься и никак не убедить , что огурцы выращенные в её надрывпупстрое в четверо дороже даже рыночных и всегда горькие ...........

Евгения Шильникова

ОООО, так Вам не легче, чем мне!

Артур Гусев

при этом моя тёща, наверное так же как , Ваша, свекровь почему то не желает жить в своей квартире,и наезжает раз в два - три дня, обязательно с ночевкой ( очевидно тестя пилить скучно ) .................

Артур Гусев

Евгения Шильникова

нет, она дома ночует - у нас метраж не позволяет 🙂

Артур Гусев

можно , таки подумать, что я живу в " грановитовой палатке" , нет, оно , конечно каменное, но далеко до палат ..................и есть даже "тёщина комната", но она ( тёща ) ,почему то, отказывается там пребывать ...

☀️ Ольга☀️

Я не такая, я своему сыну сказала, что буду любить ту которая любит тебя пока тебе с ней хорошо

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Отстраниться от нее морально. НЕ ВИИИЖУ. НЕ СЛЫЫЫШУ. НЕ ЗНАААЮ. С ответами :: -Да конечно... Да...

Именно Та

анекдот прочитала) невестушка,ты скотину покормила?....-нет ещё ,спит ваш сынок...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

даже пытаться не буду - моё дело сторона, вырастила, выкормила, отдала - пользуйтесь грамотно

На
Наталья

Не обязательно, у меня отличная свекровь, главное не лезет в нашу жизнь. А вот смогу ли так я?

Евгения Шильникова

Вам нужно будет очень постараться, чтоб и Ваша невестка такие хорошие слова о Вас сказала! 🌹

На
Наталья

Думаю, пример мне в этом поможет, хотя не уверена.

Евгения Шильникова

всё хорошо будет! К тому моменту, как Вы свекровью станете Вам поможет Ваша свекровь... 🌹