Евгения Шильникова

Свекровь до конца своей жизни будет бороться с "этой стервой" и заставлять её пахать на своего мальчика во что бы то ни стало...

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

а у меня все иногородние свекрови.

Наталья Маркова

были.

Анатолий Изотов

Моя матушка раньше меня угробит)))

Анатолий Изотов

Там есть еще музыка. Тоже секрет гпрден

Евгения Шильникова

обязательно послушаю!...Только, не понимаю, почему Ваши девушки попсу предпочитают....

Анатолий Изотов

Этим девушкам уже за 40. Они считают что от музыки должно быть весело. Раз пришел в компанию, врубили на полную и давай плясать. Я пол часа терпел и ушел. Ты говорит нам настроение испортил. А то что у меня голова чуть не лопнула???

Евгения Шильникова

да, соскучились барышни по Верке Сердючке! Мне тут рассказали, что на концертах Стаса Михайлова милиция дежурит и скорая помощь.... Во бабы звереют!!!

Анатолий Изотов

Если бы моя подруга дурела от какого нибудь попсаря думаю любая любовь бы закончилась сразу. Ненавижу дур.

Светлана Гоглева

Если"мальчик"умный решит это сам

Светлана Гоглева

Ко мне не то что свекровь-свекр не лез))в дом даже не заходил)))у меня все дома)))уважать нужно за то что их "мальчики"в надежных руках"ежовых"))))

Евгения Шильникова

Вы умничка, Светлана! Правда, меня свёкор любил, и жену свою в узде держал, не позволял меня обижать... А вот теперь его не стало...

Светлана Гоглева

Так пошли ее далеко и на долго! Тебе детей мало о ком заботиться?еще на это тратить нервы..она же о них не переживает!

Евгения Шильникова

точно! о них она не переживает!

Светлана Гоглева

Ну своих в беде не бросаем))))удачи!

=)Джусик

надо уметь находить к ней подход

Андрей Руфов

крайним будет "свой мальчик" или разведет или сделает жизнь невыносимой

Евгения Шильникова

верно, Андрюша! А ещё скажет, что всё это ему же на благо...

Андрей Руфов

кто ж лучше знает, что хорошо ее мальчику, как не его мама, а его мнение никто не спрашивает

Евгения Шильникова

🙂 факт... Значит, и Вы это прочуяли...

Ирина Стам

Как не печально,но чаще всего ДА

Ирина Стам

Да не надо!!!! Привыкнете))))

Евгения Шильникова

ага, это как в песенке: "Если Вы утонете, то ко дну прилипнете, года два Вы полежите, а потом привыкнете!" 🙂

Дмитрий

а мальчик её люит..не позволит...

Евгения Шильникова

Ваши бы слова да им в уши!!! 🌹

Дмитрий

а почему стервой называет..кому не нравится-для того и стерва?..

Евгения Шильникова

да, мудро! Всё ведь проходит - пройдёт и это!

Александр Коробченко

Пережитки трудно искоренимы....

Евгения Шильникова

.... да уж.... "ни одна женщина не достойна моего сыночка" - так думает большинство матерей....

Александр Коробченко

Это тоже из пережитков прошлого...Склочнику ж нужен повод....

★M
★Morskaya★

попробуйте подружится с ней -:)

Евгения Шильникова

так я с ней дружу! Но она даже не замечает, когда ранит меня обидными фразами или поступками! Для неё сынок главный, а я после тяжёлой операции, сделанной онкологами по её мнению почти тут же к плите должна вставать, потому, как её сыночек по свежим щам стосковался.... А раз мне химиотерапию не назначили, значит "ничего страшного"...

Евгения Шильникова

нет, в 2-х часах езды на транспорте...

★M
★Morskaya★

Тогда проще ... муж наверное поддерживает ...а с ней не говорите просто))

Евгения Шильникова

Да, он поддерживает! И Вам спасибо за поддержку! 🌹

Павел Заболотников

Эти войны бывают серьезные....

Евгения Шильникова

а то! По пустякам не размениваемся... 🙂

Le
Lee-Стричк@

разные свекрови встречаются

Le
Lee-Стричк@

надеюсь, про меня такое не скажут)))

Le
Lee-Стричк@

Как тещя я пока вполне справляюсь)))

Ан
Анастасия

Не все такие свекрови и тещи.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и "повезло" же вам...аднака!

Евгения Шильникова

да уж! хорошо, что Вы понимаете, каково мне!!! 😢

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

надо объединиться со свекровью в "союз"...против "мальчика"! 😄 Пусть от на вас ... пашет!

Евгения Шильникова

нет, не нём не попашешь! не из тех....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а вот тут ты ошибаешься! 😄 Мужская психика и логика разбивается вдребезги и женскую интуицию...и коварство! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

научись ладить с людьми прежде всего! 😄

Наталья Маркова

если любишь- всё простишь.

Наталья Маркова

а что вы предлагаете?

Евгения Шильникова

а чтоб и меня иногда любили... или хотя бы щадили маленько...или попросту - помогали, хоть изредка!

Наталья Маркова

вы нетребовательны очень...

Иванутая

У меня классная свекровь))

Олег Гришин

И правильно будет делать!

Леди Мила

Какая чушь!!!!! Я свекровь, и никого не заставляю.

Леди Мила

Олег.. у меня большой стах.. уже внуки..

Олег Гришин

Значит их женам достанется в двойне!

Леди Мила

А я что, детей не растила и невесткой не была?? Все меняются местами.. когда то и эта девочка станет свекровью.. Посмотрю, что тогда скажет.

Олег Гришин

Будет продолжать традицию!

Кот Базилио

Да ладно..... Тёща лучше.....!

Andrey Shlyapnikov

я не понял смысла ..извини

Евгения Шильникова

Как хорошо, что не понял! Значит, не сталкивался ещё с этой проблемой. И, дай Бог, чтоб не столкнулся!

Спокойная Старость

не любите вы своего мужа!

Спокойная Старость

Так и нечего на свекровь "бочку катить", она права.

Евгения Шильникова

нет, не права... Если мать пьющему сыну спирт везёт ....то кто его больше не любит?

Спокойная Старость

Все хороши, зачем живёте с ним.

Евгения Шильникова

а бросить на погибель лучше? Совесть не помучает?

Спокойная Старость

Тогда терпите, не жалуйтесь.

Евгения Шильникова

а я не жалуюсь, я пары выпускаю и к советам людей прислушиваюсь: может кто дельное что скажет...

Прошлое

не знаю....поживем -увидим

Ги
Гита

Есть такие сплош и рядом

Евгения Шильникова

значит, я не одинока - есть и у меня коллеги по несчастью 🙂

Ги
Гита

Да у меня не так моей на меня наплевать мы далеко живём и она не вмешивается но рада была бы вмешаться но муж защищал всегда

Евгения Шильникова

Хороший у Вас муж! Помогай Вам Бог!

Ги
Гита

Спасибо и вам тоже)всего самого хорошего)