Ол
Ольга

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...

Ответы
Milana D.

Сложная ситуация. Но всегда можно придумать новое слово и сказать что оно означает счастье, например слова из молитв языческим богам в татаромонгольской культуре.

Серж Никтов

о как

Milana D.

🙂 складывайте быстрее и ступайте с Богом. Все будет хорошо

Серж Никтов

начал

Славик Спиренков

Счастье бляяя)))

Матильда

Это просто...сложи слово БЛЯ, обложи цветочками и сердечками и сделай счастливое выражение лица...всё! Можешь теперь чесать отсюда...и не благодари...😆

Серж Никтов

сон и работа

Серж Никтов

значит постоянно

Матильда

Вотиминна...)

Серж Никтов

неугомонная

Евгений Засекин

Ха-ха!))) А может на Б и Л начинаются имена дорогих тебе людей + Я (т.е. ты) при сложении счастье и соберется)))

Dead Skif

При постройке своего счастья нужно тщательно отбирать компоненты, а не мучаться с тем, что есть.

Танѩ

Ну что ж))решительно стиль у вас ,вижу хоть взаймы бери))осталось только пожелать успеха )))

Танѩ

Решительности, 😊прошу прощения)

Танѩ

👣

Игорь Сливинский

Сложил вечность и дождись герды

Sv
Svetlanka

Предлагаю, хотя бы раз в месяц одну букву менять.… помните, как в детской игре…

Андрей

Лучше искать где живут остальные кубики! Там где только "Б", "Л" и "Я" счастья нет.

Ел
Еленушка

у меня тоже было Лего, написано - от 3-5 лет, а я собрала за месяц....так что

Ел
Еленушка

взаимно

Серж Никтов

да да

Верочка)))

Но его можешь произнести с любой интонацией и получишь желаемое

Верочка)))

Блин....??

Серж Никтов

какой?

Верочка)))

Даже не знаю......ты нормально - понятно писать умеешь))

Серж Никтов

ну там нечаянно

Верочка)))

Ну тогда говори)

Natalja Tonoli

А ты скажи " БЛЯ" С ВОСХЕЩЕНИЕМ будет выглядеть как счастье😉

Юлия Артемьева

посмотрите в словарях разных языков мира...вдруг найдется.

Мирумир

хм... так можно и от счастья .... восхититься моментом😆

Серж Никтов

дмаешь?

Мирумир

знаю

Серж Никтов

это хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне вас не понять ,я из букв йху слово ВЕЧНОСТЬ складываю

Fl
Flora

😂😂😂😂😂👏🏻👏🏻👄👍🏻👍🏻👍🏻

Серж Никтов

))))

Наталья Казак

продублируй кубики и выложи слово"ляля"и балялякай!

Андрей Набойкин

я сторонник того :под лежачий камень вода не течет.

Ирина Стародубцева

😂 😂 😂 👍 👍 👍 ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!

Ольга Минина

Здорово! До счастья осталась всего лишь буква...

Олег Таб

Олечка,у вас завидное упорство))))так держать)))

Th
Theodore

Рекомендуется еще 4 кубика с буквами Ж,О, П и А.