Красота

Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина,который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую королеву

Ответы · страница 3
Имаканова Айзада

какой бы женщина не оказалась, крайний все равно мужчина. Правильная женская логика

!!
!!!kolin !!!

Бывает что принцессу давно обнаруживают и бросают и тебе попадается уже королева)))

Ас
Ася

У королевы есть замечательный плюс-опыт!!!

!!
!!!kolin !!!

))) согласен)) без опыта скучно ж

Нийоле Щекачёва

во мне не живёт принцесса , я злая ведьма

!!
!!!kolin !!!

Я это уже заметил что и обидно... Думал принцесса но чем то раненная,хотел эту рану зиживить,но жаль что не судьба((

Надежда Зимченко

Мужчины, вперед на поиски своей принцессы, пока она не превратилась в корову......)))))

Alexandr Egoshin

Почему то все женщины думают что в них есть изюминка,а мужики обычно находят сливы

Алексей (Красноярск)

Внутри каждой женщины, живет злая королева, которая прячет маленькую принцессу. )

Сергей Трофимов

да кто сказал что это бывает в каждой женщине.да таких можно сосчитать по пальцам

Оля Петрова

и счастливая та женщина , на жизненном пути которой повстречается такой мужчина)

Анна Румянцева

полностью согласна. и даже если не совсем принцесса, но ребенок живет однозначно

Татьяна Ушакова

Главное этой принцессе держать себя в секрете и интерес тогда не пропадет к ней.

Вася Васильев

только добраться до принцессы можно только путём трепанации черепной коробки

Валерия Вишневская

Королевой она так и так станет, а вот доброй или злой, все зависит от мужчины...

Валерия Прибыткова

Прекрасные слова.Принцессу увидит тот,в ком еще не умер маленький принц

Красота

))))

Arpad Barta

принцесы привыкли жить по королевски только королей на всех нехватает

Вадим

Зависит от мужчины.Некоторые счастливы,превратив принцессу в Золушку.

Таша Т

это она будет счастлива,если в ней это обнаружать и сделают королевой

Лариса Москвитина

Нужно самойбыть королевой, а не ждать покак кто-то ей сделает

Таша Т

ура!Тогда я твоя фрейлина))

Лариса Москвитина

Та королева из другого государства))

Таша Т

нет..я хочу в твоём быть)я тогда запасная

Лариса Москвитина

Хорошо, а я буду думать то том, когда свегнешь?)))

Таша Т

не надо об этом думать мне и так отлично)

Лариса Москвитина

хорошо будем подругами, гости в моем кролевстве сколько хочешь)

Игорь

Дедушка Юнг подсказывает мне, что здесь не обошлось без любителей цп.

ya
yakimenko.maksim

если мужчина любит маленьких принцесс, то это малёхо не естественно.

Tatiana Leonidu

Обычно женщины имеют особенность превращаться в злючек и без мужчин

Елена Ким

НУ ДА,СРАЗУ ВСПОМИНАЕТСЯ СКАЗКА "12 МЕСЯЦЕВ" - КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ.

Сестрица Аленушка

Как интересно!!!!! а кто живет внутри каждого мужчины? - Шерлок Холмс?