Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 5
Валентина А.

Если на подобном уровне и с таким количеством народу одновременно, и на заданные здесь темы.... можно угодить в психушку)))

Елена Галеня(Петриченко)

ничто не мешает, просто интернет даёт преимущество в плане расстояния. можно общаться с людьми разных стран и возрастов

Виктория Я.

на улице человек может не быть готов к моему с ним активному общению,а сюда заходят как раз те,которые сами этого хотят.

Евгения Блохина

ничего не мешает и все есть, ну потрындеть можно? что за вопросы, не нравится, возьмите книжку почитайте, зачем Вы здесь

Лилия Гудова

Не поверите, мало того что я, как вы сказали хорошая, общительная,добрая и красивая, так я ещё и до ужаса скромная...)))))))))

Демони Ка

а где бы вы нашли в одном месте такую толпу интересных людей с возможностью хамов и неинтересных отправлять в игнор?

Вика Родионова

На улице приставать?)))) да и попу от дивана бывает лень оторвать. Зашел сюда а тут ух... И дибилы и философы и эрудиты))))

Ка
Калипсо

Здесь можно поставить аватарку симпатичной бабы, а самому быть взрослым мужчиной с бородой. Пить пиво и кокетничать

Прошлое

Хорошая и общительная живет в Находке, а веселый и добрый в Питере или Крыму)))) Как с ними познакомиться в жизни то???

Ан
Анжелика

что-то видно мешает

Elvira Pesotska

ОБЩАЕМСЯ И ТУТ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И В ПОТУСТОРОННЕЙ....НУ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...тк а в чем вопрос то ваш вам жалко....

Tatyana Zhukova

а если человек ведет достаточно замкнутый образ жизни и это его единственная возможность для общения, то как быть?

/// Марина ///

в час ночи само то общаться в живую...только надо найти того, кто этого захочет...) а тут такие же полуночники сидят..)

Человечек Из Москвы

наверно всё же финансы, просто свой город уже знаю полностью) надо куда-то отправиться в какое-нибудь путешествие)

Нина Владимировна

С юмором отвечать даже нужно! А вот где в реальной жизни знакомиться? Что подойти и сказать;"Давайте познакомимся?"

Екатерина (Минск, Беларусь)

Тут, на самом деле, классное общение. В реальности за такое короткое время не поговоришь с таким количеством людей

Александр Кузнецов

может быть разницу в последствиях ошибок? тут за ошибку можно попасть в ЧС и все, а в жизни совсем другие варианты!

Надежда Лосятинская

Саш,просто,мне так кажется,что никак не хватает времени.Да и как пообщаешься?На улице подойдёшь и задашь вопросы?

Elena R

как и вам.бывает в реале не все скажешь-а здесь по ту сторону экрана проще и легче-человек тебя не знает и ты тоже .

Мария Макарова

Стесняемся) А в интернете легче в его знакомится и не видеть выражения человека сначала,когда знакомишься с ним)

Александр Антерос

Вот дожили... человек человека стесняется)

Мария Макарова

Ахаха ну если ты к нему подойдешь,вдруг он тебя отправит куда подальше? И потом будет очень обидно же,поэтому легче всего по интернету)

Александр Антерос

Почему же отправит, вроде все адекватные...

Мария Макарова

Аххах ну не все,много неадекватных людей) Встречала и не раз их

Александр Антерос

Нужно быть избирательнее) в знакомствах

Татьяна Федотова

сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой. вот и сидим закованные в своих скорлупках