Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 6
Астрологиня

Не пойду же я сама знакомиться с мужчиной. Мужчина - завоеватель. Видимо нет еще того самого моего завоевателя )

&&& Марина &&&

Лично мне нехватка времени.... Все как-то набегом...даже сейчас есть только 1 час. Раньше могла посидеть подольше.

Я Фёдоровна

А Я СЕРЬЕЗНО ОТВЕЧУ. НЕТ ДОВЕРИЯ В ЖИЗНИ. ЛЮДИ СТАЛИ ДОВЕРЯТЬ МАШИНЕ (КОМПУ). И ПАРОДОКС))) НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ ИСТИНА.

Самая Счастливая)

А я особенная)Общаюсь только с теми людьми к кому тянется моё сердце-к кому я чувствую родственную близость.

Самая Счастливая)

Это магия,Саш-и самая настоящая.Отрываешься от реальности.Излечиваешь свои болезни,как будто побывала в параллельном мире.Я так даже спасалась от возможности заплакать или даже зарыдать.) 😇

Александр Антерос

Если речь о медитации, это немного похоже...)

Самая Счастливая)

Да что то в этом роде)Только без музыки.)

Александр Антерос

На музыку нужно реагировать. А это отвлекает.

Самая Счастливая)

Вот именно.)

мне скорее всего денег не хватает для путешествий, чтобы познакомиться со всеми теми с кем я здесь общалась)

Ксения Полякова

Ну, люди стеснительные какие то, не подходят и не знакомятся. А сама когда подхожу не поддерживают разговор

Александр Антерос

Ко мне, подходили две девушки, стеснялись. Мы приятно поговорили...

Ксения Полякова

Ну, у меня такого не было, подходили парни, скажут привет, а дальше почти ничего, сама из них что то вытягивала

Александр Антерос

Наверное одноклассники, потому и молчат. Вод годика через два, парни сами к вам будут подходить и знакомиться

Наталья Щипан

А вы не допускаете,что и в реальной жизни человек такой же,как здесь?!.Например,я - такая же и реальной жизни.

Ирина Игнатенко

общаюсь и в жизни, но в жизни определенный круг знакомых, а тут все незнакомые и можно говорить что хочется

Тамара Афанасьева

Ничего не мешает. Ночью ведь не пойдешь общаться куда попало. А тут все под боком... Знай на клавиши нажимай.

Светлана Овчарова

Я вообще ищу мужчину для постоянных отношений. Я сегодня первый раз отвечаю. А вообще я уже год в интернете

Nellika

Действительно очень много приятных и умных людей для общения! Но все так далеко- такая несправедливость..

Александр Антерос

А окажись рядом, прошли бы мимо не заметив ...

Nellika

Вот именно...но растояние

Александр Антерос

Да, расстояние ... иногда и близко, но очень далеко ...

Nellika

или далеко но как будто рядом..

Nellika

чего только не бывает в жизни- главное не забывать жить!

Галина Болдина

так вечером уже дома а вроде как и пообщаться было бы неплохо но лень куда нибудь идти так почему бы нет????

Надежда Петрова

мешает, в данный момент, довольно позднее время суток- муж у телевизора, звонить поздно, на улице - никого

Екатерина Балакина

Отвечаю без юмора: я и в реальной жизни много знакомлюсь и общаюсь. А сюда попала случайно, и затянуло!)))

Ольга Бауэр

В реальной жизни мы все разбросаны по городам и весям.... А в собственном окружении никогда нет пророка..

Милослава Добронравова

Онлайн общение-достойная альтернатива общения оффлайн. В первом есть масса преимуществ перед вторым.

Милослава Добронравова

Это вы должны для себя решить сами. Если вы здесь находитесь, значит что вас здесь удерживает?

Александр Антерос

да, некоторые люди ... держат, и отпускать не хотят!..)

Милослава Добронравова

Значит вам это нравится... Вот вы и ответили на свой вопрос

Милослава Добронравова

Этого вполне достаточно. Абсолютного в нашем мире нет ничего.

Екатерина Белявцева

Люди зависающие в сети, по большей части, в жизни некоммуникабельны 🙂 особая отметка! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! 🙂

Иришка Романцова

В реальной жизни все на много сложней! Есть страхи, амбиции, кому то проще написать чем что то сказать!

Yulia Yazovskikh

Фактически ничего)В реальной жизни так же просто могу заговорить абсолютно с незнакомым человеком 🙂

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р