Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 7
Галина Мунтян

В реальной жизни- наяву"что по чем" а здесь и пофантазировать можно,помечтать о принце на белом коне.

Галина Мунтян

Нелли Симонова

Общения хватает, но в реальности все какие то игры, так надоедает порой, а здесь как бы сам с собой.....

Екатерина Гордеева

мне всегда хватает в реале общения. просто сидя на работе и отвечая на звонки руки и глаза свободны .

Просто Вишенка

Общаемся, знакомимся и ничего не мешает в свободную минутку посмеяться и пообщаться в интернете)))))

Елена Куликова(Фёдорова)

здесь наверно проще а в реальной жизни что то как то одни крокодилы попадаются но надежды не теряем

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Галина Щербакова

А ВАМ? Вы что ищите? В реальной жизни мешает реальность. Мы не уверены в себе,боимся отказов, позора

Галина Щербакова

Есть идеи или пока не созрели?

Галина Щербакова

Что-то предложить , что-то изменить к лучшему, Как стать счастливым и помочь другим.Самоосознание это не размышление о себе самом,это размышление о других, как я могу помочь другим стать счастливее. И чтобы помочь другим стать счастливее. я вынужден найти счастье и ми поделиться.

Александр Антерос

Каждый отвечает за себя... и каждый выбирает свою дорогу...

Александр Антерос

Но решения принимает человек ...

Галина Щербакова

Почему тогда иногда жалеет о принятом решении? пожалуйста, послушайте

Даша Исакова

на самом деле мне ничего не мешает. я могу просто подойти к человеку на улице и познакомиться с ним

Леонид Тобак

Здесь люди зашли для этого специально.Попробуй подойди с одним из этих вопросов в час пик в Москве

Ир
Ирина

Да тупо дома с компом сидишь,а так то в реале ходить и знакомиться надо...а тут дома,в тепле и добре)

Nieta Tsera

НЕТ ВРЕМЕНИ-СУЕТА СУЕТ-ТОМЛЕНИЕ ДУХА- .......СТРАХ......У КАЖДОГО СВОИ ПРИЧИНЫ-Я ДУМАЮ КОМУ КАК УДОБНО-

Яна Пригоженок

мне просто делать нечего, а так я сюда заходила для того что бы посоветовали хорошие рпг и шутеры

Just Me

Видимо смелости не хватает или боязнь того, что тебя отвергнут с твоей общительностью и прочим))

Светлана Борисенко

Квадратных метров не хватит, вместить всех общительных, да и чаю на всех гостей не напасешься! ))

Татьяна Прекрасная

Ну я одна из них, общительных и хороших... Ничто не мешает, просто таких какие есть здесь, там нет.

Miller Richard

мы жуткие социопаты с параноидальными склонностями к истреблению человеков. нам в реал нельзя

Вера Путятина

старость не радость, общения осталось очень мало, а вечер... вот он, уже в окно сумерек показался

Дуняша Педалькина

тут удобно не причесанный, в старой шмотке с едой в руках сел уставший в крЭсло и прикалУйся))))

Людмила Крайденова

Видимо, играют роль виртуальность и возможность выбора вопросов и виртуальных собеседников