Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 8
Watchmaker 🕗

по мне так внешность играет решающею роль. а тут вроде все на авках молодые высокие кудрявые

Мартина

именно от того,что мы хороши,добры и общительны нам ничего не мешает это делать в интернете)

Алла Даниленко

Ничего, кроме того что общительные, добрые, красивые и ищущие люди сидят за компьютерами...

Галина Александровна

вообще ничего не мешает. Знакомлюсь, общаюсь. В реальной жизни намного интереснее и проще

Вероника Королевская.

В этом мире все далеко живут друг от друга и только интернет не знает расстояний и границ.

Иза Свонн

что мешает? мне лично стеснительность...здесь меня никто не видит и я могу спокойно писать

Ольга Вертоградова

На улице неловко подойти и заговорить,а здесь никто не возражает общаться с незнакомцем.

Ирина Гаврилина

Негде и не с кем,одни алкаши и нарики,даже поговорить не с кем,про остальное вообще молчу.

Елена (Новочеркасск)

Ну Вы и юморист!Щас прям слезу с дивана и побегу неизвестно куда знакомиться и общаться.

Наталья Зюзина

Блин)). Реально общаются вне дома. А я вот варенье варю и общаюсь в спрашке. Везде успеваю

Татьяна Крушельницкая

Ничего не мешает, я просто сейчас дома, между домашними делами в спрашке немного бываю)))

Галина Фролова

да люди зашуганные на воле) у компа все смелые) а в метро не подойдешь) глаза вытаращат)))

Гелла

Ты что, с ума сошел? Это ж надо изображать внимание к звукам, издаваемым собеседником)))

Александр Антерос

Нужно быть избирательные с выбором собеседника

Елена Солонец

а кто сказал, что не общаемся в реальной?????ещё как общаемся, а здесь просто перед сном

Елена

а с кем реально знакомиться? С теми, кто играет в эту игру? Или просто в своем городе ?

*♡*Elvira*♡*

Ничего не мешает,мы и тут и в жизни общаемся!!с хорошими людьми приятно и мало везде!

Марина

Общаюсь всегда, везде, но в рабочее время нет возможности) а здесь никому не мешаю)))

но не всегда есть возможность общаться в реальной жизни... поэтому общаемся здесь...

Светланка Т

В реальной жизни общения тоже хватает, просто к примеру ночью - бессоница, вот и все

Юля Умничка

тут морду не бьют))) хотя, стараюсь вести себя, как вы написали в первом предложении

Александр Антерос

Будьте собой, и не поддавайтесь на провокации. Меняйте мир, проявляя свои лучшие качества...

Юля Умничка

да, просто предавали меня в жизни много раз и жестоко очень, начиная от мамы с папой, так как-то и не хочется к людям живым((( и мне просто интересно знакомиться и узнавать людей, пусть и по переписке. есть один друг с которым переписываюсь уже 3-й год, причём ежедневно, у меня муж знает пронашу переписку, а вот его жена нет

Александр Антерос

Бояться жизни не стоит. В ней много всего. Обходите плохое и зловонное, и тянитесь к хорошему ...)

Юля Умничка

да вот к сожалению куда не ступишь, так везде одно г.вно, особенно на работе((( с подружкой 3 года не виделись, поздравляю со всеми праздниками, а не помнит когда у меня днюха, увидела в окно в гости зазвала, всё что было на стол выставила, её о небольшой помощи попросила, нет не денег взаймы, так даже на порог не пустила, до сих пор дома, но уже месяц нет никакого желания ей звонить, живём в соседних дворах(((