Константин Крылов

- Паап, а почему родные люди, когда ругаются, так громко кричат?
- Потому что в это время их сердца так далеки друг от друга, что они не слышат друг друга. Между ними, наверное, сотни километров. Другое дело, когда люди любят друг друга, тогда их сердца рядом и они разговаривают шёпотом......
- Или вообще молчком?
- Да.

Ответы · страница 2
Adelya Alkenova

Это точно....кричим и не слышим ничего и никого😈😢

Константин Крылов

Вот именно!

Андрей Андрушевский

тогда давайте помолчим
а то ворчим о том, о сём....

Алекс Венцель

Крик во время ссор это проявление психопатии...

Константин Крылов

Соглашусь.

Алекс Венцель

А психопатия это не диагноз, скорее тут пробел в воспитании и желание любым способом привлечь к себе внимание...

Константин Крылов

В этой терминологии я не силён.))

Алия

Золотые слова, Константин...!!!! 👍👍👍

Константин Крылов

Согласен, Алефтина!)) Здравствуйте.))🌷

Алия

Здравствуйте...!!! 🙂

Сергей Сергей Журавов

ругаться надо.. это передел правил общежития...

Валентина Уткина

хорошая вещь . Я очень -очень согласна с этим.

Валентина Уткина

Спасибо !. опять прислали мне цветы . Я не просто явления,а имела ввиду катастрофы .Вы же верующий человек и ,наверное,читали Евангелия ?

Константин Крылов

В религиозном отношении я не верующий, я понимающий суть.
Количество катастроф как техногенных, так и продуцированных Природой будет увеличиваться, поскольку человечество сбилось с истинного пути и вместо созидания разрушает. И ещё - верующий это не всегда эталон нравственности, Дьявол тоже в Бога верит.

Валентина Уткина

Константин,вы правильно описали.что человечество вместо созидания разрушает землю и экологию Земли. Согласно также .что не всякий"верующий " эталон нравственности. Но если человек найдет истинную веру.то он будет стараться изменять свой образ жизни.бороться с плохими привычками. Как найти эту правильную религию? Иисус велел своим последователям :"идти и проповедовать благую весть о Царстве-небесном правительстве " во главе с Иисусом Христом.Как и в первом веке христиане ходят по два человека и предлагают библейское обучение бесплатно ."Даром получили,даром и давайте."Так что по этому факту можно опознать истинных последователей Христа.И все.что они говорят--они подтверждают по Библии. Хотя мы все несовершенные люди.но можно стараться изменяться в лучшую сторону. так что есть такая организация.которая носит имя Всевышнего Бога Он сейчас "собирает народ во имя свое ".Слышали .,Константин ?

Константин Крылов

Нет, не слышал. Меня такие организации не интересуют. Проекция Создателя есть в каждом человеке, в каждой твари и абсолютно нет никакой необходимости создавать к-л организации для исполнения своего Пути.

Валентина Уткина

Народ Бога был всегда очень организованным.Как они выходили из Египта? Осень организовано.Книга Исход об этом написано.

♡С
♡ Счастье♡

Изящный способ сказать мелкому "заткнись"!))))

Лиора Орли

Когда они кричат они уже далеко не родные.....

Константин Крылов

Это да, но бывает, что потом мирятся.))

Лиора Орли

О, да , временно.... До следующего приступа на тему ,,а ты????,,...

Константин Крылов

Ну да. Это характерно для векторных отношений - 2, 14, 26 лет разницы.

Константин Крылов

Вот вот.........

Марина Чендева

да, когда молчишь, больше понимают почему-то

Лида Бавинова

🤚🔅🥂🤗😘

Лариса Череповская

👍🙋‍♀️👍👍👍👍

Константин Крылов

И Вам Доброго Здоровья!))🌷

Вера Гудкова

Это только Вы, Костя,могли написать.

Константин Крылов

Да ладно уж! Здравствуйте, Вера.))🌺

На
Наташенька

🖼

Ми
Миша

Как мудро,до мурашек!В точку!😇

Наталья

устами младенца глаголит истина

Сергей Кукушкин

🤝👏👏👏👏👏👏👏👏

Иланка

👍👍👍,хорошо сказано

Наталия

Костя, где Вы только это берете?

Константин Крылов

Что-то в мыслях, иное в сети.))

Irina Borovik

Очень красиво! Спасибо!)))🌈

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Валентина Урванцева

Да и в жизни это так парадокс.

Константин Крылов

Это нормально.))