Григорий Антонов

Ну где жи ты невеста Я стродаю

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Ход Конем.

Гыыыыыыыыы! СтрОдалец! Ой, я не могуууу! Выдает шедевры каждый миг стрОдалец по зОявке!)))))))))))))))) Рассмешил с утра!

Елена

Извините, почитала коменты, вот стыдно...Подумают еще ,что у нас в Алматы народ безграмотный....кошмар

Елена

Вообще то есть программа словарь Т9 им хотя бы воспользуйся

Чеширский Кот

она в этот момент заставляет страдать когото другого от своего присутствия

Лена

Оглянись вокруг..... Невеста где то рядом..... Она может быть тоже страдает....

Белый Шум...

В магазине невеста твоя.Чувак без обид.Это мой чёрный юмор и настроение...

Ирина Конотопова

Видимо испугалась. В таком маленьком предложении и столько ошибок)

Olga

Страдаете от одиночества? Невест очень много рядом, оглянитесь...

Ириша Мезенцева

это ещё не страдаю....вот как найдёте её-вот тогда настрадаетесь)

Татьяна Фур

Так, надо определиться, вам невеста рвжна или только родить?)))

Татьяна Фур

))) вот кааак все невесты набегут, да еще нарожают, что делать будете?))))

Татьяна Фур

)))))ну тогда ладно, успокоили)))) когда начнем?))

Татьяна Фур

Словарь орфографический вам в помощь!)

Ольга Кадочникова

Все важное и ценное находится в зоне видимости, т.е под носом

(◆_◆)

Залезь на крышу и помявкай погромче - можт придет ))))

Нияра Касымова

😇 не чего страдать лутьше радуйся что свободен

Ма
Марина

С гор спастись))))) может где-то в степях наших)))))

Aylın Foyer

Стродаю пишеться через А от слова стадать....

Анна Ищенко

Учится, чтобы не СТРОДАТЬ потом с вами 😂

Анна Ищенко

Русскому языку, чтобы правильно писать )))

Григорий Антонов

пусть учится пока проституток буду снимать😛

Anna

А без знания русского языка не страдание?

Наталья Natalya

а почему так много ошибок в словах,жених?

Наталья Natalya

Ну где жЕ ты, невеста, я стрАдаю Сравни теперь то как ты написал????

Наталья Natalya

а ты не пиши ерунду безграмотную

Владимир Коваль

А вдруг с ней будешь страдать ещё больше

Владимир Коваль

Не устраивает тот порядок вещей в котором вы находитесь?

Маша

Женихи девок ищут в сёлах , а не в инете !

Маша

здесь ничего хорошего , одни зануды и нытики ...

Григорий Антонов

Я инволит мне пофиг пускай понит