Та
Таня

А мы влюбляемся по собственному желанию или это как то по другому происходит?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Влюбляемся именно из желания. Желание иметь обьект воздыхания, желание обладать кем то, желание заполнить пустоту если ты одинок...
Если вопрос касается любви, то в этом задействованы несколько другие "механизмы".

Юрий Лагун

Да, однажды влюбился!!! Не собирался влюбляться, может быть даже не хотел и страшился... Но вот, она и тут... Вот на Мишель очень похожа была... До сих пор сердце не на месте...

Алекс С

вот один раз зашёл увидел девчонку аей тогда всегот о10 лет было а мне 19 и всё писец мен ..полный писец эх знал бы не заходил бы..вот и хожу теперь 40 лет походкой песца....

Алекс С

...ох и нелегка жизнь песца...

Алекс С

я нет что вы..любовь юности неразделённая..

Алекс С

и врагу такого не пожелаешь..

Та
Таня

Неужели до сих пор не перегорела любовь?

Алекс С

вот как видите нет и женат был за другой и а всёравно неперегорела..

Алексей Генералов

Вино допито, свет погас, но дом чужой
Чужая жизнь, чужая женщина разбудит,
Но боль потери не расстанется со мной
Пока истерзанное сердце биться будет.

Александр Кузнецов

нет конечно. это химия. мозг одного человека реагирует на другого человека (при том, что это может быть как внешнее, так и что-то незримое).

Леди Иск

Мне кажется, что человек влюбляется, когда готов морально и духовно испытать сильные чувства. Момент совпал и он созрел. Как триггер.

Демонолог Миднайт

Думаю, это не вопрос желания, а как заметила Леди Иск, готовности или совпадения условий

Леди Иск

Фильм такой есть - "Влюблен по собственному желанию". Убеждал себя главный герой, что хорошая женщина, нужно влюбиться, всякими способами себя уговаривал. Только хуже сделал. Концовка там оптимистичная. Но..понятно же, что она то будет его любить, а его вскорости от неё тошнить будет

Владислав

Накапливается потенциал(не даёшь любви) и на критической отметке рандомный человек объявляется любимым,и вот он кайф

Владислав

Цикл повторяется,когда партнёры надоели друг другу

Warlock

.. Любовь - это вспышка.. Ослепляет.. И живёт в Душе всю жизнь.. Влюблённость не учитывал.. Это искорки..

Златка Золотая Она Же Зая

Это как-то внезапно происходит вроде. Не успеешь опомнится, как ты уже в чьих-то чарах запутался.

Александр

Химия. Природа отменный химик, куда как круче стада Менделеевых и Гей Люсаков, всё по плану.

Наталья

Точно не по собственному. Мне всегда этого хотелось, но увы.... Не могу. Не влюбчивая.

Го
Города

Неее влюбляемся потому что понимаешь этот человек тебе нужен и не можешь без него

Сергей

"Влюбляемся" - по собственному, но вот Любовь - от нас никак не зависит...😎

Татьяна С.

Мы не влюбляется, инстинкты срабатывают пещерные, а потом, фантазии.

Улугбек

Сама-собой даже трава не колышится, Таня... Ищи в женщине причину!!!

Та
Таня

Ладно, допустим я хочу влюбится например в тебя и что? Нет никакой влюблённости по желанию своему

Улугбек

Спроси сначала себя, потом присмотрись к нему... Вскоре и ответную реакцию узнаете!!!

Та
Таня

Спросить себя как я отношусь к нему? Допустим нейтрально. Присмотреться к нему? Допустим симпатия. Влюблённость? Неа

Улугбек

Не так, сразу... Лишь, когда... пожелаете его!!!

Та
Таня

Желание откуда происходит?

Улугбек

Из глубин Души, Моя хорошая... Из глубин!!!

Зиннур (Октябрьский)

Как стороны желают, все что угодно является, лишь бы силы были.

Игорь Чекмарев

Тяга к этому сопровождает на протяжении всей жизни!

Forever Alone

Не влюбляемся вообще! Это просто самовнушение!

Forever Alone

Ну это мойо мнение, тигрица! Конечно, ты можешь считать как-то по-другому ыы

Си
Сибирячка

Влюбляюмся по собственному, а вот расстаёмся..

Та
Таня

Вот допустим человеку симпатизируешь но не влюбляешься просто нравится, как тут по собственному желанию влюбится в него?

Си
Сибирячка

Так нет тут никакого собственного желания

Та
Таня

Ну объясните как вы по собственному желанию влюбляетесь

Си
Сибирячка

Это желание флюидов в собственной голове.

Вера Гудкова

Конечно, по собственному желанию влюбляемся.