Svetlana Gerasimova

Ребята.как вам диалог Путина и корреспонтдентки из Америки? Мне понравилось

Ответы
Сергей Волков

Мне тоже. Удивляет только одно. Американцы почему то достаточно тупые и самонадеянные люди. Это я не об корреспондентке, а о представителях Госдепа...

Костя Кузнецов

я прикололся когда директора ЦРУ сняли, а Путин в хоккейной форме на лёд собирался, она его в коридоре поймала и спрашивала зачем он это сделал

Suit Man (P-L@M.u)

Ради вас такие "диалоги" и делаются, чтоб вы рты открывали и смотрели, смотрели.. обсуждали, обсуждали.

Alex Teslenko

Выгнать всех американских журналистов из России. Врут они всё про нас. На их нах..

Александр Шебалин .

Но опять-же это игра на публику.В стране надо сначала навести порядок.

Андрей З

Корреспондентка мне тоже понравилась ...)))

Андрей Литиков

Владимир Владимирович на высоте!!!

Андрей Литиков

Я голосую за Настоящего Президента!

Svetlana Gerasimova

Я не голосую.но переживать буду

Svetlana Gerasimova

Я не грожданка России.я из Литвы

Ел
Елена

нормально, слышала в новостях

Мужик - Ром

молодец - пусть знают наших )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

журналистка ниче так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по моему это было интервью