Ольга Николаевна

Сидела в приёмной к начальству. Народ весь повыходил от него, тишина настала, сижу и думаю: он меня позовёт или самой постучаться? И тут он, видимо, думая, что больше никого в коридоре нет, начинает пердеть! Громко и с разной тональностью. Я в краску выпала...И чтобы не создавать ещё более неловкую ситуацию, тихонечко срулила оттуда, типа никого тут не было и никто не слышал)

–6
Ответы
S B

есть такое выражение - "проплакать все глаза" и есть как аналог - "пропукать все штаны"

Милош Йованович

У кого чего болит,тот о том и говорит.

Александр Трященко

😆👍