М А К С

Из каких сериалов реплики? 1."Баста карапузики! Злой братец вернулся!" 2. "-Надо кого нибудь убить... ну... бомжа какого нибудь..." 3. "-Как называется это место? - Камлан, сир!"

Ответы
Геннадий Тимченко

Интересно! Не знаю ни одного, Что-то из современных! :?

Геннадий Тимченко

Я так и сделаю, если буду знать названия

М А К С

Это названия сериалов - 1 - Сверхъестественное, 3 - Мерлин, 2 - Блудливая Калифорния.

Геннадий Тимченко

Спасибо! ☕

М А К С

приятного просмотра

Геннадий Тимченко

Спасибо!

Galina Borodina

не знаю. ответы напишешь?

М А К С

1 - Сверхъестественное 2 - Блудливая Калифорния 3 - Мерлин. Рекомендую)

Galina Borodina

Спасибо

Александр Гусев

Сериалы ненавижу!

М А К С

я тоже, но эти... обожаю

Елена Шарапова

...не знаю..

М А К С

Жаль.

М А К С

Жаль.

М А К С

Жаль. Отменные сериалы, не мыльные оперы...

Елена Шарапова

и какие же..?))

М А К С

сверхъестественное, блудливая Калифорния и Мерлин. Рекомендую