Морошка

"Баста карапузики! Кончилися танцы!" В России 1го и 9го отменяются демонстрации, парады и фейерверки. Нечего демонстрировать на парадах? Или меры безопасности?

–5
Ответы
Се
Сергей

Парад Победы отменен в Белгородской области, чтобы не провоцировать противника большим скоплением военнослужащих и техники в центре города. Во вторник, 9 мая 2023 года, в Москве состоится парад, который будет посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ура!!!

Lаzy

Если принять во внимание, что " все идет строго согласно заранее утвержденного пдана", то можно предположить, что этг был хитрый план- начиная с 2023 года прекратить победобесие... А если серьезно, то знают- будет не до праздников. Впереди- мясорубка. И они об этом знают.

Морошка

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Демонстрации на 1-2 мая по-моему и так нет. А вот парады я лично бы сделал только по юбилейным датам и по специальным случаям. А то эти русофобы со своей победобесной темой уже на говно бедняги изошли.

Морошка

👍

Грешник *****

парад то не отменяли .... не пизди Парад. Пройдет с 10:00 до 12:00 (сбор гостей — с 8:00).Салют. Начнется в 22:00 и продлится 10 минут. Будет виден из разных концов города [1].

Юр
Юрий

Наоборот, они боятся, что на палках во время победобесия люди понесут не дедов, а убитых путиным детей, мужей, братьев и других родственников.

Морошка

вот это будет "парад"!

Александр Колосов

Вообще-то меры предосторожности предусмотрены, и "Бессмертный полк" пройдëт. Видимо Вы от нацистов, что сейчас на Украине.

Морошка

нацизм его "удивлял"......

Александр Колосов

Ну сорвался тклефон. А тебе убиввть приходилось! Тооко казахов? Я не знаю, как парням в Афгане довелось, мне Алма-Аты хватило, всего один день. Заткни свою улыбочку в юбочку, ты не знаешь, что такое смерть.

Морошка

Побывавшие в Афгане понимают, что такое война и как жить после этого. А Алма-Аты казахов убивал? Что сказать?...И эта страна будет проклинать таких как ты.

Александр Колосов

Я как-то к папе на кладбище ночевать, а пацаны только из Чечни, как же больно за них былр

Морошка

ты больной совсем

Анна

Это логично. Страна в состоянии войны, устраивать парады не этично с одной стороны и провоцировать террористов с другой.

Елена Яроменко

Нечего демонстрировать. Атомную бомбу провести по Красной площади, что ли? Так еще взорвется внештатно!

Игорь

В 1941 прямо с парада советские войска отправлялись на фронт, на борьбу с фашизмом. А теперь всё наоборот.

Морошка

😢

Вадим

СвЯто место пусто не бывает! Главное теперь ,чтоб место ,красного ,,парада,, не занял ,,радужный ,,.

Звездочет Дальнобой Торонто

да скорей всего нечего им демонстрировать разве могут провести парад бесмертных полков

Морошка

опошлили всё

Звездочет Дальнобой Торонто

девятого травня побачимо

Морошка

👍

Табуретыч

Путин очкует, могут хлопнуть его из снайперки на Красной площади и не только его.

Морошка

запросто

Ир
Ирина*Z

СВО.
Хотя, Сталин показывал парады.. и пленных по Красной площади водил.

Морошка

не АВО, а полномасштабная война. Покажут и наших пленных.

Ир
Ирина*Z

Наших пленных мы и раньше видели. Поэтому Сталин категорически отказался от "красного креста".
Потому что понял что там за людоеды сидят

Морошка

🤓

Ир
Ирина*Z

Те людоеды никуда не делись с тех пор. Там же сидят

Адский Кот Бегемот (Александер)

ИМХО праздновать во время войны не особо хорошо. Как пир во время чумы

Морошка

ряд ли это будет так. Год назад еще было возможно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Этот мир непредсказуем

Морошка

Нам остается тол;ко....ждать

Морошка

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Отменно владеешь русским языком)))На мове то-же самое повторить слабо?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет...ГРУшник..

Морошка

далеко не ушел

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да и не собирался...

Морошка

как же...скрепы российские

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да будь ты хоть негр преклонных годов...

Мишка Квакин

Мне лично демонстрировать нечего. Куртки новой нет..... Туфли старые

Морошка

сочувствую. НАТО виновато?

Мишка Квакин

Сакции клятые))

Морошка

санкции почему?

Мишка Квакин

Дак носил туфли из Чехии, костюмы из Польши, а щас.... Срамота одна...

Мишка Квакин

Купался в море, в прошлом годе, вышел.... Мать честная, а плавок то и нет... Растворились...

Михаил

Кто сказал? Вроде как леопард на параде будет... И пара крабов..

Морошка

:)))))))))))

Григорий Шапиро

А у нас есть чё...И демонстрируем...🖼Заходи,если чё...

Юр ..Спб

пусть идут с портретами своих господ,мишустина и собянина

Морошка

🤣

Юр ..Спб

не смешно

Морошка

я еще и поплакала:))))

Юр ..Спб

поплачь

Станислава Левицкая

А как же Парад этого года,во время войны?Неужели отменят!!

Морошка

так уже показали себя со всех сторон. И даже арсенал военных лет.