М А К С

Из каких сериалов реплики? 1."Баста карапузики! Злой братец вернулся!" 2. "-Надо кого нибудь убить... ну... бомжа какого нибудь..." 3. "-Как называется это место? - Камлан, сир!"

Ответы
Геннадий Тимченко

Интересно! Не знаю ни одного, Что-то из современных! :?

М А К С

сверхъестественноее, мерлин, блудливая калифорния

М А К С

не всё потеряно, начните смотреть, вам понравится)

Геннадий Тимченко

Я так и сделаю, если буду знать названия

М А К С

Это названия сериалов - 1 - Сверхъестественное, 3 - Мерлин, 2 - Блудливая Калифорния.

Galina Borodina

не знаю. ответы напишешь?

М А К С

1 - Сверхъестественное 2 - Блудливая Калифорния 3 - Мерлин. Рекомендую)

Елена Шарапова

...не знаю..

М А К С

Жаль. Отменные сериалы, не мыльные оперы...

М А К С

сверхъестественное, блудливая Калифорния и Мерлин. Рекомендую