Нейка

А у вас такое бывало, вроде начали разговор как с нормальным человеком и понимаете, что он не нормален, как вы прекращаете диалог в током случае, говорите ли вы ему что у него что то не так с головой?)))))

Ответы
Андрей Борейко

Никого никогда не называйте дураком. Кто дурак, тот знает сам. А, кто не знает, тот еще больший дурак. Придумайте аккуратный выход из диалога.

Нейка

аккуратный выход кнопка пропустить)))

Андрей Борейко

Это правильно.

Проехали

Это зависит от ситуации. Иногда лучше просто молча уйти под благовидным предлогом

Нейка

😂слинять я так и сделаю)))

Kapitan Nemo

Я не доктор поэтому диагнозы не ставлю просто не общаюсь с такими людьми и все..

Ольга

Я так не говорю,это же обижает,нет надо увидеть суть человека

Маша

нет , никогда , потому что срываются из-за плохого настроения

Нейка

Вы понимаете что он куку..это не плохое настроение)))))))))))

Маша

куку и сидит за компом ? значить это от компа у человека сдвиг " крыши", верю трудно общаться если пристаёт идиот

Волга

чаще прекращаю.....Привет, дорогая!!!😘

Нейка

Привет)))) вчера приезжала сестренка, до ночи болтали не выспалась...а уже надо бежать собираться на работу) до встречи)

Волга

и я на обед))))

Злючка-Колючка

Не-а. Я просто больше с ним не разговариваю.

Бородатый Могильщик

Обычно такие люди самые интересные

Олег Плахотин

Просто прекращаю диалог

Владимир Асиновский

Я никогда не оскорбляю

Максик Ласковый )

А поможет?

Нейка

ну так, ему уже ничего не поможет))