Кот Обормот

Для любви не названа цена - лишь только жизнь одна (А.Вознесенский) ?

Ответы
Ирина Васильева

страсти то какие....сейчас так не бывает....венчаются по10 раз....ниче Бог простит были бы деньги....

Анжела Никулина

Вчера так одной женщине ответила..Что строчки из песни помню, а кто автор - не помню.

Кот Обормот

Это из поэмы "Авось".

Анжела Никулина

Да. И из песни "Белый шиповник".

Татьяна *

их схоронили в разных могилах, там, где старинный вал...

Наташенька

Да. Столько она и стоит...Любовь. Иное-зовётся иначе.

Своенравная Панночка

белый шиповник - страсти виновник

Михаил Алтухов

Любовь бывает лишь одна и ей цена у каждого своя!

Своенравная Панночка

Михаил! С Рождеством Вас!! Счастья Вселенского! ))...Ой, простите, Виталий, с Рождеством и Вас!!

Михаил Алтухов

Премного благодарствую! Любви Вам Панночка в этот праздничный день!

Кsюnя (Оксана)

Белый шиповник. Юнона и Авось