Уримен
Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~
Может .
Уримен
Как
~L
~Eva Lansca~
Это сначала как игра , потом это увлекает и уже сам играющий верит в это, а потом это усугубляется
Уримен
А каком игре идёт речь?
Чеширский Кот
может
Чеширский Кот
Я недеталезирую ! Поэтому у вас не складываеться целая картина !! Ну а в силу не терппимости и довольно слабово воспитания !! Вы ведети диалог в подобном ключе с элементами хамства !! Но я не обижен !! Я ведь сказал то что только посчитал нужным сказать !
Уримен
Я не хам как вы .и знаю с кем и как разговариваю
Уримен
Чё
Чеширский Кот
Все было так как вы говорите !! ахх если-б !!
Уримен
Было бы за что у.....
Ирина
Может
Лариса Москвитина
Может
Уримен
Аргументируйте пожалуйста
Лариса Москвитина
Если самому себя постоянно пугать и убеждать в том, чего нет, можно и свихнуться
Уримен
Многие из нас верят бога как самовнушением.и результат даёт негативным
Владимир С
Да.
Уримен
Как
Ва
Васи*Лиса
Да