Ася Даниелян

- Доктор, у меня нос заложен...
- Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!))

Ответы
Юр
Юрий

- Скажите честно, доктоp, эти ваши лечебные тpавы пpиносят хоть какую-нибудь пользу?
- А как же! Hедавно я купил сыну дачу, а дочке достpаиваю дом...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Читать газеты сидя на унитазе — это правильно.
— Почему?
— Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям.

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ерика Джумурат

Приходит больной с анализами в поликлинику мед сестра спрашивает на анализы нет больной отвечает на дегустацию

Лю
Любушка

Парикмахер клиентке:
- Челку косой делать будем?
Клиентка ошарашено:
- А можно как раньше, ножницами?...😆

Роберт

😜

Лю
Любушка

Бабулька в магазине разглядывает стринги:
— Вот захочешь обосраться, а некуда.
😆

Роберт

😆

Лю
Любушка

Ехал мужик по деревне на велике и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем! Куры - в курятнике.

Роберт

😂 🤣

Лю
Любушка

а написать новый анекдот.....слабо....легче оставить смайлики.... Встречаются два шефа:
— Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь?
— Нет.
— И я нет. А они все равно на работу ходят?
— Ходят.
— И мои ходят. Слышь, может вход платный сделаем?
Встречаются через неделю:
— Ну что, сумел платным входом выгнать?
— Ни фига — они с@ки, чтобы сэкономить, в понедельник утром приходят и живут до пятницы
😁

Владимир Пономарев

заложен, одно, а если капает, да еще и ручьем бежит, - другое. Может, уже и не из носа. Но это другая история...

Се
Сежок

-Доктор . я болею коронвирусом. 0 Вы чиновник.? вы политик.? вы актер. ?- Нет- Тогда иди ты далеко и надолго.!

Вадик

😢

Лера

я недавно ответила если у вас какие то нерешенные проблемы, это не значит что я не должна решать свои,

Екатерина Сабирова

Ваша проблема в сравнении с проблемами доктора ерунда, не обращайте на нее внимания и все пройдет.

Слава Сагадиев

-доктор, а куда вы меня везете? -в морг. -доктор, но я же ещё не умер. -а я вас ещё и не довёз.

Яков Бисеров

Потому и заложено всё у доктора - сопли нужно вытирать и всё будет чики-пуки.

Андрей Леонтьев

надо было доктору в нос дать ,глядишь и сопли прошли бы!

Эдуард Пророк

Да, а в жизни действительно, полно таких докторов . )))

Игорь Крюков

Если не заработал значит не заслужил не люблю долги

♛К
♛Оксана Колесникова

а кто их любит?

Игорь Крюков

Значит не стоит брать

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня долгов

Синьора-Помидора

действительно,такими пустяками беспокоить...

Куан

У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМП ДРУГОИ ЖЕ НЕ РИШАЕТЬ

Андрей Зир

У кого-то бисер мелкий, кому-то суп жидкий.

Rima Kravcenko

чё вешать их.если только начинаются

Наталья Митреченко

http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=552703787475&photoType=3

Андрей Пучков

No comments.... Просто поржали с сестрой!

♛К
♛Оксана Колесникова

я рада,что понравилось!

Ан
Анилегна

А кто будет лечить мой насморк?😢

Роберт

надо в аптеке взять от насморка капли или пшикалку от насморка я не доктор