Вячеслав Пилипенко

Как понять: Воды в речке по колено! А рыбы до х...я?

Ответы
Наталья Казак

так и понимай!и тяни молча сети,пока рыбнадзор не приехал!все на халяву падкие!вот и ксющку сподобили на ерудовые фейковые выборы потратиться,видно свои не туда вложила ..и сейчас придется работать на благо росии долго и тяжело...

Вячеслав Пилипенко

да ты успокойся! какой рыбнадзор? какие выборы? выпей волерьяночки, успокойся! и пойдем ухи наварим! а че?☝️ 🤔 🙂

Наталья Казак

про выборв и так всем понятно-варятся все в одном котле,а нам лапшу на уши вешают много лет..Где это выдано,что бы КУРСК добровольно под воду ушел???
ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ ПРО сти туты продали нас
сша нато торпедировало ком торпедой лтсеки затопило по секционно по трубам связи грязь добралась до верха..любимые

Вячеслав Пилипенко

не че! мы их сук к ногтю ещё прижмём! сша или пиндосы , они же трусливые как шавки! а наши кучка продажная!

Наталья Казак

это одна разбойничья шайка-лейка из породы"что народу скажем"

Вячеслав Пилипенко

да народ начинает понимать когда уже в конец прижали! они там суки все в котле варится будут!

Наталья Казак

а калиманджаро ещё булькает?путь туда с бурбулисов секретерем забулькают

Валерий Рудаков

у меня родня живёт в деревне -под Хвалынском--у них рядом с хатой ручей протекает--там живёт ГОЛЕЦ это разновидность ПЕСКАРЯ--замутишь рукой воду и их ГЛАЗА торчат на поверхности РУКАМИ все ловят-ладошками и ведро))

Валерий Рудаков

Саратовская область Хвалынский район--а на КУБАНИ мы то же отдыхали каждый год в детстве--под АРМАВИРОМ станица УСПЕНСКАЯ

Вячеслав Пилипенко

Знаю! 90 км от меня Армавир.

Валерий Рудаков

ну вот и УСПЕНКА где то 50 км--НЕВИНКА

Вячеслав Пилипенко

Я понял 🙂 , я в Армавир раз в месяц езжу по работе

Алексей Родичев

НЕПЕРЕВОДИМЫЙ НА МНОГИЕ ЯЗЫКИ ТОНКИЙ И МНОГОЗНАЧНЫЙ НЕСУЩИЙ В СЕБЕ ЧАСТЬ РУССКОЙ ДУШИ ФОЛЬКЛЕР 😂 😂 😂

Серж)))

😊 нет, это фигня. В реке воды по щиколотку а рыбы до х@я это знаете ли намного круче))))

Вячеслав Пилипенко

Спору нет братан 🙂

Серж)))

🍻

Де
Дед'уктор

Раньше в горных речушках Урала так и было...)) Но аллегорически! Не буквально до паха..)))

Алексей Заславский

Это может понять только Россиянин. Фраза- Нет ни х....я. Есть до х....я. Никогда не поймут.

Ник Ци (Student)

Докуя - в данном контексте мера объёма . Если бы было до куя, тогда это это мера высоты.

Irka Ira

Значит пипка до колена у того у рыбака ...и поймает непременно он на пипку окунька!)

Слава Касьянов

Это очень просто. Это на Дальнем Востоке. Именно так и есть. Я там работал.

Светлана Крым Россия...

Вот и пойми русскую душу..А вообще то хороший мужик мерил речку...)))))

Garik Likan

Это кому-то можно позавидовать,правда если этот х🔇й ещё и стоит.

Вячеслав Пилипенко

Толковый ответ!

Просто Вишенка

Ну мож мужик какой на полусогнутых решил перейти свой Рубикон )))

Вячеслав Пилипенко

На полу спущенных я бы сказал!

Просто Вишенка

Ну остановимся на варианте на полусогнутых и на приспущенных ))

Вячеслав Пилипенко

Я про ноги😂

Просто Вишенка

смеюсь)) Так и я про них! Но рыбе-то доступ до измерительного прибора надо как-то обеспечить? )))

Вячеслав Пилипенко

Я как-то ходил за малиной, ноги устали , вот я и пришел на полу спущенных !😜

Надежда Иванова

А как напьёшься на рыбалке и встанешь на коленки , так и поймёшь.

Вячеслав Пилипенко

а это фотка не твоя! почему??????☝️ 🤔

Надежда Иванова

Потому что я взрослая тётенька.

Вячеслав Пилипенко

это не причина!

Надежда Иванова

Причина, ещё какая !🤔

Вячеслав Пилипенко

не понимаю!

Хуторянка

это иностранцам тяжело понять, а мы то ........привыкшие....🙃

Юл
Юлия

Это разные единицы измерения)))) 1 - глубина, 2 - количество🤣

Вячеслав Пилипенко

Математика однако

Юл
Юлия

Исключительно жизненный опыт)))

Вячеслав Пилипенко

Это как? ты же девушка!😁

Юл
Юлия

Была раз на рыбалке - там рыбы было них...я)))

Вячеслав Пилипенко

Ааааа! А то я уже не то подумал😂

Юл
Юлия

Правильно, осторожность прежде всего🤣

Та
Татьяна

мы русские это понимаем. а иноземцам это и не надо понимать.

Вячеслав Пилипенко

Это точно!!!

Светлана Атаева

так она на поверхности плавает и подпрыгивает вдобавок

Ира

Наподобие, как надень на х.. шапку, а то уши простудишь)))

Вячеслав Пилипенко

Точно что!

Александр Михалёв

Когда присел на корточки, а рыбка "клюнула" за хоботок.

Валерий Жуков

так это, х..., то у завхоза Пахомыча ниже колена....