Евгений Бриг-Снежин

Любим мой горный Край!
Кавказ мой я Его любил не раз!..
Всё- Горы, речки, скалы- Склоны…
Учил меня он жить — свободно —
непокорно!)
© Евгений Бригиневич🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Прекрасно Подмосковье, ты прекрасно
Озера и леса, шумят слегка.
Старению и скорби неподвластно,
Как будто, Бога, тебя трогает рука.🖼

Николай Костров

Море, кажется бескрайним, сильное своенравное Море, благо живу у Моря.

Евгений Бриг-Снежин

и нефти там полно ..

Николай Костров

Да Янки, из за этого, истребили Индейцев.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. твари редкие - колонизаторы мерзкие и подлые шакалы ..

Николай Костров

И сейчас, чужими руками хапают, хавают, Бляди....Исторические привычки, остаются в их подлых душах.

Ис
Искатель

Евгений Бриг-Снежин

Любовь – это затмение разума, но озарение чувств. (Гарри Симанович)

Ис
Искатель

вернётся Украина .. Мы её не бросали .. Мы есть одно Целое ... Нужна .. Мы вместе ..

Ис
Искатель

Валерия - Часики.

Ис
Искатель

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг-Снежин

Британцы Жора, самые крупные специалисты по колонизации.
А все почему, да потому что жить на острове, и считать слизняков на заборе, дело скучное…
Они приходят в колонию основательно. С банками, товарами, религией, правилами, наркотиками и бухлом.
© Фима